Ольга .............

Центр изучения общественного мнения опросил 1600 человек. Сделал вывод, что в марте в России повысился уровень социального удовлетворения , люди довольны своим материальным положением,что повысился уровень доверия к власти. Что Вы об этом думаете? Ваш уровень социального удовлетворения повысился?

Ответы
Алексей Печенкин

уровень патриотизма среди пользователей одноклассников поднялся - это да, а вот уровень социального удовлетворения!? шо это такое и с чем его хрумкают, если с салом, то вряд ли - Украина прекратила экспорт сала - социального удовлетворения нема(((

Valeria

1600 человек ? А какие прослойки населения, возраст, доходы, соц. Статус? Регионы?Не уверена, что такой опрос имеет статистический вес. Извините, я плохо знаю терминологию статистики на русскрм языке - изучала сию науку в Derby.

Elchin Kuliyev

гон

Сергей Дж.

Я думаю, что это замечательно!

Инна

Вот всегда удивляли эти пресловутые опросы общественного мнения... кто, где, когда и кого опрашивал, вот что интересно. Или Ваш вопрос как раз и является тем самым опросом? 🙂

О.
Ольга .

Общественный глас сказал, что жить стало лучше! Значит мы и живем уже третий месяц без зарплаты, как у Христа за пазухой! 😄 Все это было бы смешно.... когда бы не было так грустно.... Но мы не унываем!

Инна

И ещё должен вам согревать душу тот факт, что вы третий месяц не получаете зарплату в размере средней по стране аж по 27000 руб (в некоторых источниках цифра варьируется до 30000 руб)

О.
Ольга .

Да.... Это как средняя температура по больнице? 🙂 🙂 🙂

Инна

И это тоже 🙂

О.
Ольга .

Вот и прикол... Сегодня в новостях были опубликованы з/п наших чиновников.... Так вот один из них за год ЗАРАБОТАЛ 202,7 млн.руб. Как считаешь, можно столько ЗАРАБОТАТЬ????? Интересно, что он такого делает, что я не умею?????

Инна

Может лучше и не знать, что он такого умеет, а то... не приведи, Господи! 😄

О.
Ольга .

Это точно..... Не известно сколько ему ещё осталось.....

Ли На

у меня всегда уровень высок ибо поднимаю его хорошим настроением и материальное не главное для внутреннего удовлетворения..а это для меня важное

Борис Николаевич Яковлев

нам худо. будет еще хуже. будем дохнуть с голоду с мыслью - Крым наш. радостно на душе. если у вас иначе - вы пятая колонна! враг обозначен.

Елена Араева

Ни в коем случае! Мне очень грустно от решений нашей власти... я знаю, кто эти опрашиваемые - они из чиновников и их семей!

Sanja Faromas

Ну если опрос проводился на Рублевке и эти 1600 респондента были местными жителями, может и повысилось! Лично у меня нет!

Ev
Evgeniy_74

Выйдите на улицу поднимается всё вместе с удовлетворением. Кому то хорошо, но многим я думаю не очень

Шеф Татарин (Самара)

многим опросам я не верю, но своим положением доволен, к власти действительно стало больше доверия

Анатолий Зайчик

я его сам повышаю,правительство к этому отношения не имеет,жаль, что большинство народа страдает

Вероника Королевская.

Это не смотря на то.что Россия начала войну с Украиной?И вам от этого всем очень хорошо?

Вероника Королевская.

Приятного просмотра.

Канышай Садыбакасова

нет просто весна пришла и у всех хорошее настроение, вот оптимистично отвечают.

Ольга Полякова

После такого опроса у нас с Украине вышвырнули такой центр с его заказчиками.

Илья Ижемцев

нууу в какой то мере - несомненно))))))) Или вы хотите мне что-то доказать)))))))))))))

Ольга .............

это не политика... это социальное удовлетворение...

Ольга .............

это не политика... это социальное удовлетворение...

Ольга .............

это не политика... это социальное удовлетворение...

Ольга .............

это не политика... это социальное удовлетворение...

Илья Ижемцев

Хм)))) Удовлетворилась)))) Ой ли))))))))))

Михаил Игошин

Значительно! Меня каждый день все больше и больше удовлетворяют на работе.

Спокойная Старость

уже было при покойном Леониде Ильиче. "Чувство полного удовлетворения."

Надежда Гончарова

Да,я довольна,у меня хорошая пенсия+работа,выходит вполне прилично

Ируся ( 78 Регион )

Моей маме 73 летом будет, до сих пор на административной должности + пенсия, увольняться не собирается даже

К В - 2.

а какая связь между социальным и материальным удовлетворением?

Татьяна

Лично я и мои близкие не входят в количество удовлетворенных!)))

Слоупок Битардов

А я считаю, что ничем не обделен и мне все достаточно, поэтому считаю себя социально удовлетворенным

Ал
Алекс°Философ°

Не дети ли того волшебника Чурова были среди опрашиваемых?