Вика Саенко

Помогите пожалуйста придумать или найти стих про пайетки))) (Пайетки- это блестки которые используются как украшение)

Ответы
Ма
Мария

Без совести
в подружки набивается
болтливая бессонница:
Сон не придет. Беги к окну –
не то пропустишь красоту …

Как разглядеть
без ночи сонной
день…
Бессонница,
как удержать
твой гладкий каталог
и трубку телефонную.
Заказываю платье.
Цвета ночи шелк
с пайетками…

Но странно – в случай
не парадный попадаю,
а в сонные объятия -
в нарядном платье …

Как нежен сон мой крепкий -
умеет осторожно
до утра
на платье цвета ночи
перебирать пайетки…

Ма
Мария

''За окном полощутся паеткилистьев гусолапчатого клена,Пляшут человечки-статуэтки,на еще живом, еще зеленом...Пляшут, пляшут... Это - в застеколье.Там, где ты - другое и другие.''Причудлив женский интерфейс -Вместо листвы блестят паетки!...Бессильна оптика ''Карл Цейсс''Перед фантазией поэтки.

Евгений Водовозов

Вика, подзадуться тебе надо.

Вика Саенко

что сделать? я не поняла

Вика Саенко

что сделать? я не поняла

Евгений Водовозов

На член тебе надо.

Вика Саенко

мда уж

Дмитрий Шорохов

сама напиши)))

Вика Саенко

легко сказать, в интернете не могу ничего найти, а сама сочинять стихи я не умею

Дмитрий Шорохов

А родители? Тоже не могут?))) Могу рифмы написать, может что пригодится... а дальше сами...))) Таблетки, этикетки, балетки, пипетки, отметки... Можешь так начать: За хорошие отметки мама купит мне балетки (может ты танцами занимаешься?) Типа ты на какой-то бал собираешься и красивое платье пайетками обшиваешь чтобы выступать)))Дальше сами давайте...))) Я занят, больше не могу помочь)))

Вика Саенко

спасибочки