Perizat Sagat

Я случайно выпил житкость чехла.Не блёстки а воду внутри чехла.Когда я лежала с чехлом я почувствовала какой-то вкус и сразу это все очистила с рта.Гугле говорят жидкость внутри чехла это глицерин и вода.После этого я прочувствовала головную боль,слабость,головокружению.Надо вызвать скорую?

Ответы
Ник Ци

Два пальца в горло, и проблеваться. Выпить 5 таблеток угля активированного

Elchin Kuliyev

зачем скорую-то? лучше дождаться дельного совета в спрашке.

Марго Беккер

НИХУУЯ СЕ ТЫ ЕБАНААТ..А ЕЩЁ И ЖИИВ СЦУУКАА

Ко
Котэ

Не нужно..сейчас начнутся мультики.

Виктор Косачёв

Нет. Ставь быстрее клизму.

Миронов Николай

Тогда отпоём!!