🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Расшифруйте, эти названия, на понятный язык. Это состав крема вокруг глаз. "Состав
Вода, цетеариловый спирт, глицерин, парафиновая жидкость, масло авокадо, пентаэритритил тетраизостеарат, диазолидинил мочевина, метилпарабен, пропилпарабен, цетеарет-23, полисорбат 20, полиакрилат натрия, пропиленгликоль, растворимый коллаген, бетаин, экстракт петрозелина, экстракт шизандры китайской, парфюм, лимонная кислота, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, тетранатриевая кислота."

Ответы
Алекс Венцель

Короче, намешали всякой дряни и химии понемногу, а потом назвали это кремом от морщин под глазами...И ведь найдутся тысячи дур которые купят, а потом будут мазаться этой дрянью...

Анатолий Смирнов

если взять любой натуральный продукт, сделать химический анализ, то можно написать еще более впечатляющий состав, так что все нормально

Анатолий Смирнов

если взять любой натуральный продукт, сделать химический анализ, то можно написать еще более впечатляющий состав, так что все нормально

Олег Бойко

Забыли еще Параминодиэтиланилинсульфат и дезоксирибонуклеиновую кислоту. А так, - всё правильно! 🤓

Олег Бойко

Те же свойства, что и у динатриевой соли этилендиаминтетрауксусной кислоты... 😉

Олег Бойко

И - второгодница! 😋

Дайлова Надежда Гомель

Я бы боялась на своё лицо наносить такую гремучую смесь химикатов.

Владимир Скворцов

Взрывчатку что-ли делаешь, ты не террористка?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🥗🍰☕Это состав крема вокруг глаз. "Состав
Вода, цетеариловый спирт, глицерин, парафиновая жидкость, масло авокадо, пентаэритритил тетраизостеарат, диазолидинил мочевина, метилпарабен, пропилпарабен, цетеарет-23, полисорбат 20, полиакрилат натрия, пропиленгликоль, растворимый коллаген, бетаин, экстракт петрозелина, экстракт шизандры китайской, парфюм, лимонная кислота, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, тетранатриевая кислота."

Владимир Скворцов

Во как, взрывчатка вокруг глаз.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, да))))🤭 Помогает нам "глазками стрелять"🤩

Владимир Скворцов

Абсолютно в дырочку.

Галина Мамаева

Сплошная химия!! Да ещё и вредная!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вокруг глаз, лучше не рисковать?