Вадим Семененок

Вам приятно будет если депутат будет петь для Вас .Это я про Танечку Буланову.

Ответы
Виктор

Просто что то подумалось, а Вам приятно будет если депутат будет вытачивать шестерню для вашего автомобиля? или разрабатывать лекарства для вашей кошки?

Вадим Семененок

Этому учиться надо .А у нас кухарка должна управлять государством или забыли ?

Виктор

Не, не забыл. Даже изучал эту проблему. Только вместо слова "должна" там было слово "может"😉 А это существенная разница))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну уж нет. Лично для меня депутат Валуев в спорте когда-то всем соперникам рыло начистил, а теперь в Госдуме чистит рыло всему нашему народу...

Павел Лелеков

Евдокимов тоже был артистом и позже пел песни. Но это не помешало ему быть настоящим губернатором Алтайского края. Царствие ему небесное!

Ирина Королева

Если параллельно и дело будет делать - ПРИЯТНО! НАПРИМЕР ,ВЫСТУПИТ С ИНИЦИАТИВОЙ СНИЗИТЬ ТАРИФЫ НА ЖКХ - ЧТОБ УЛУЧШИТЬ "ПОГОДУ В ДОМЕ"!

Вадим Семененок

Хи хи

Сергей Селищев

Ох, не для того они в эту думу влезали.

Ирина Королева

Похоже что так, но есть таорческие индивидуумы- мне кажется, что Буланова -из них!

Helga Привет

да пофиг, она лично не приедет, иначе бы весь дом на праздник я позвала, а так - телевизора нету и не понять, в каком она статусе поет

🇷🇺 Анжелика*

Если я буду жить в котедже, получать зарплату больше 100 000, то очень даже приятно будет депутата послушать)) А ее выбрали?

Вадим Семененок

Нет но она пыталась.

🇷🇺 Анжелика*

Все хотят к сытному корыту)

Ирина Чарикова

Италия нас давно опередила: там в депутатах порнозвезда была. Мы скромнее, пока попзвездами обходимся.

Вадим Семененок

Не помню как она чича или что то другое.Но она урождённая венгерка а наша родная .

Ирина Чарикова

Неужели эта вся разница?

Вадим Семененок

Я не знаком с ней лично .Но её песни моим женщинам нравятся .😊🌷

Ирина Чарикова

Да, все депутаты либо лирики, либо фантазеры.

Ангелина Петровская

А что такого, депутат не человек что ли. Танечка Буланова хорошо поет, послушаюс удовольствием.

Вадим Семененок

😊 Жаль не прошла.

Роза Строгова

Я чем-то заслужила ее песни ? Она сама кому-то помогла чтобы петь песни для депутата . А Депутат ?

Евгения Билан

Депутат должен заниматься своим делом, а певец своим. Тем более, что Буланова так себе певица

Павел Рябенков

это приятно с одной стороны а с другой : какого х..она там забыла ,так же как и все остальные

Павел Рябенков

что там делают спорцмены шоу биз

Ирина

А что вы имеете против Танечки Булановой ? Она как раз одна из немногих, кто умеет петь.

Вадим Семененок

В Питере несколько раз увидел вывеску ШАУРМА.😊

Yts - 62

Значит, это точка москвичей. В Питере говорят - шаверма. А в Израиле арабы называют её Шаваурма

Ирина

А у нас Шаурма.

Yts - 62

В Москве тоже

Вадим Семененок

Я поэтому и удивился зная это.

Ирина Я

Нам уже Вика Цыганова пела бесплатно, ради выборов🤣🤣🤣 её не поняли и не восприняли

Пан Стефан

Никогда не слушал эту мурлыку. И не буду. Хоть депутатом её обзовут, хоть космонавтом.

Любовь Арутюнян

Да какой из неё депутат. Пусть лучше продолжает петь. Делать надо то, что умеешь.

Birutė

Каждый должен заниматься свои делом! Долой Танечку Буланову из депутатов!!!

Валерий Иванчик

насколько полезна эта курица будет в думе? мало там бестолковых сидит?

Вадим Семененок

Я думаю все но ............................

Виктор Оборин

ДА МНЕ КАК ТО ДО ЛАМПОЧКИ, ПУСТЬ ЛУЧШЕ ДЕЛОМ ЗАНИМАЕТСЯ.........................

Галина Смирнова

В депутатах был и Кобзон. Почему -то о нем не говорили с сарказмом.

Елена Журова

Это ее работа, а депутат это гражданский долг.. хотя, это редкость