Илья Подбегалин

мне бы хотелось, что бы Таня Буланова всегда в таком образе была, мне кажется этот костюм ей к лицу?🖼

–2
Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

чёт какая то она малохольная ....или датая ...

Илья Подбегалин

так это ее образ.

Неголубой Огонёк

она и так в нём и без костюма....завсегда😆

Адский Кот Бегемот (Александер)

Честно, не узнал бы ни за что

Илья Подбегалин

это 1997 год, ей тогда 29 лет было, а клип песни про Ненаглядного у меня кассета была, Союз 21 и видик Голдстар

Адский Кот Бегемот (Александер)

Готическая тёлка😁

Алевтина

Обожаю Танечку Буланову!

Илья Подбегалин

песня Не плачь и ещё Один раз цветут сады, лучше поет чем Лада Дэнс, хотя песня про сады изначально пела Анна Герман

Шепот

Черная вдова

Татьяна Черненкова

Это ужас...

Николай Смирнов

Точно.