⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Иногда я знаю, что не холодно, но надеваю свои меха, потому что соскучился по ним.

–1
Ответы
Антонио Лисовский

Потому что мех ласкает...Дарит сонм эмоций, негу, невероятные эротические ощущения...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это понимает только мы, фетишисты. Для которых мех важнее голой женщины

Антонио Лисовский

Ну я всех дам которые были со мной одевал в меха....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Но согласись, по настоящему фетишисток женщин нет. Хоть это и не принципиально. Есть просто те кто любит их и это хорошо

Антонио Лисовский

Э нет... Я лично знаю двух, которые балдеют от прикосновения и ласки мехом. И в жизни встречал. Нужно только внимательно смотреть.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

У тебя сейчас есть женщина?

Антонио Лисовский

С какой целью? Давай в ЛС

Ви
Виктор

Просто бывает, что нечего одеть....

Тута Ларсен

Молодец…))))

Тута Ларсен

Немноговато??

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Меня вообще секс не интересует

Тута Ларсен

Даже так!!!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да..ну приятно конечно. Но можно и без него

Тута Ларсен

Конечно..

Microsonya Www

)))))))))))))))))))))

Microsonya Www

А я живу настоящей жизнью))) В отличии от тебя) сори...........

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Расскажи про свои соболя

Microsonya Www

Какой же ты глупый..............