Роман Кривда

Кто лучше, Пугачева или Ротару?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 — Не люблю я российскую попсовую эстраду…
— Да Вы, батенька, гентрофоб!

У нас в России воля разгуляю,
И Запада пути -- не наш маршрут!
На Западе детей усыновляют,
В России замуж за детей идут!

А, может, разгуляться напоследок?
А то ваяю за строкой строку,
И сколько неженатых малолеток
Я упустила на своём веку!

А я ж звязда! Я -- важная персона,
Аж брызги искр летят из-под подков...
Хачю фату, шампань и Мендельсона!!!
И малолетку... трыццати годков!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Пишет Рейган Горбачеву
Не ебешь ли Пугачеву?
Посылай ее ко мне
И тогда конец войне!

Горбачев спешит с ответом-
Если дело только в этом,
Высылаю сразу пару
Пугачеву и Ротару.

Если справишься ты к маю
Я пришлю к тебе и Раю,
Ради жизни всех людей,
Мне не жалко трех блядей!

Тт

Рейган пишет Горбачеву:-" Не ёб.шь-ли Пугачеву, если нет, пришли ко мне, - не бывать тогда войне...". - " Если дело только в этом", - Горбачев спешит с ответом,- " Высылаю сразу пару,- эту сучку,и, Ротару..."...

Роман Кривда

Ротару не надо

Светлана Войцеховская

Даже сравнивать не надо! ПУГАЧЕВА. Она актриса,каждую песню- играетэ, В ГОЛОСЕ ЗВУЧИТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ МОЩЬ (ОГОНЬ). А Ротару поет обычно и все песни на один манер и даже музыку.....

Роман Кривда

Понял

Надежда Тихонова

Каждая в чем-то хороша. Но если вслушаться в песни Пугачевой (до середины 90-х)- в них очень глубокий философский подтекст

Роман Кривда

Может быть

Ми
Мила

Вовремя надо уходить, чтобы остаться в памяти людей хорошим воспоминанием. Обе эти дамы свой шанс не использовали, увы

Роман Кривда

Как мне думается, Ротару вряд ли кому то мешает

Ми
Мила

Любите эту певицу и продолжайте, никто не против

Роман Кривда

Спасибо конечно, но такого влияния как у Пугачевой у нее на шоу бизнес нет

Ми
Мила

Я не вижу смысла обсуждать этих женщин. Я к ним равнодушна. Удачи Вам!

Роман Кривда

Спасибо огромное, и вам удачи.

Гармония Россия

Конечно,АБ.С мущыкальной точки зрения,ее песни намного сложней и интересней.Монологи песни -это просто божественно.

Роман Кривда

Понял

Ольга Минина

Они просто разные . Пугачёва мне ближе, душевнее что ли(песни). У Ротару - немного ледяные, но это только моё мнение.

Роман Кривда

Спасибо

Наталья

Я не знаю кто из них, но посмотрев сегодня клип *Ибица* в ужасе. Там полная деградация(((((Ещё на молодёжь наезжаем...

Александр Белов

у ротару я учился в муз училище а алла подруга мамы и мы соседи по этажу в алых парусах с крестиной

Роман Кривда

Так кто больше нравится как певица

Александр Белов

ротару

Роман Кривда

Солидарен!

Yuri Kozhevatov

Обе хуже,как сказал великий скрипач Штерн,когда его попросили сравнить Ойстраха с Коганом/оба/...

Роман Кривда

Хорошо

Yuri Kozhevatov

Историческая хохма...

Елена Островская

Анна Вески.....Все одинаковы... Хотя лучше всех были Людмила Зыкина и Клавдия Шульженко...

Роман Кривда

Да много тогда было хороших певцов

Елена Островская

Теперь понимаешь..Раньше это было слишком привычно и обыденно ...

Роман Кривда

Да гонялись за импортом

Александр Некрасов

Пугачёва была хороша в 70-80 г.г., потом лишь издавала звуки. Ротару продержалась дольше.

Роман Кривда

Согласен

Saida "из Лиги Олимпа".

обе сильны ..но они уже совершили революцию в эстраде ..и свои лавры они обе получили

Маргарита Радзивилл

Они обе мне не нравятся. У одной голос давно пропал, а другая давно под фанеру поет

Роман Кривда

А мне Софийка нравится

Маргарита Радзивилл

Ну, каждому свое

Александр Оршанский & Briankinnetik

Обе одинаковы хороши. И я только про творчество. Все остальное мне неинтересно.

Наоба Вашидома

Достоевский.
Во-первых, не поёт.
А во-вторых, вообще умер.
Шикарный человек ))))

Белла Медведева

Прям не грех даже и за его здоровье принять...

Наоба Вашидома

За здоровье грех не принять )) Зови третью)))

Белла Медведева

Мааааргооооо! *орет

Наоба Вашидома

Марго, здоровье погибает, помощь требуется

Белла Медведева

Щас вот как примем без нее! *принюхивается к воздуху

Наоба Вашидома

серой пахнет ?

Белла Медведева

Ну, маленько... Извиняюсь...

Елена Юшина

Они разные. В свое время мне больше нравилась Ротару. А сейчас ни та, ни другая.

Суфия Каримова

обе были хороши в свое время,а сейчас уже пора молодым уступить первенство.....

Ел
Елена

Пугачёва. Из неё харизма прёт. И дочь хорошую воспитала . Настоящую леди .

Роман Кривда

Ясно