Роман Кривда

Кто лучше, Пугачева или Ротару?

Ответы · страница 6
Ирина Солнцева

Пугачева

Ирина Солнцева

У неё реально рот больше а раз певица поёт ртом то и рот должен соответствовать :))

Ирина Солнцева

Но моё наблюдение нравится?

Роман Кривда

Я его ещё до конца не понял

Цельная Ягода 🍒

Для чего?

Цельная Ягода 🍒

Равноценно...каждая по своему....Алла это ностальгия...София скорее некая чувственность...

Sk
Skorpion

Ротару..

Игорь

Шура

Игорь

Еще бы

Наталия Волкова

Ротару.

Роман Кривда

А Наталия и Наталья это разные имена?

Наталия Волкова

Это как-то связано с ответом?) Считается что да. Если в св-ве о рождении записано "Наталия",то так во всех документах и должно быть. Аналогично и с "Наталья". Но я эти имена не разделяю.

Роман Кривда

Формально разные, фактически одно. Чудеса!!!

Наталия Волкова

"При всей идентичности некоторых имен, нельзя допускать, чтобы при заполнении паспортных бланков, свидетельств об окончании школы, университетских дипломов и прочих документов происходила замена букв. Нередко такую оплошность допускают работники государственных учреждений. С юридической точки зрения, Наталья и Наталия ─ это разные имена. Например, женщину с водительским удостоверением на имя Ивановой Натальи вполне обоснованно могут обвинить в правонарушении, если в ее паспорте значится, что она – Наталия." - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/276686/natalya-i-nataliya-v-chem-raznitsa-mejdu-etimi-jenskimi-imenami
Вот такие чудеса.

Виктория.

Ротару.

Галина Коровина

Ротару.

Иланка

Ротару

Иланка

Она умница все таки

Иланка

Да..

Роман Кривда

Пусть у нее все будет хорошо

Иланка

👍,Да дай Бог ей сил, здоровья и мира в сердце.

Иланка

😇

Алексей Волжский

Ротару

Алексей Волжский

Хоорош

Елена Данилова

Пугаче

Эпическая Сила

Ротару

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ни кто

Прошлое

Пьеха

Прошлое

бабушка)))

Агнешка

Роман

Агнешка

Конечно

Ел
Елена

Никто

Ел
Елена

((((

Елена Симикина

София

Юрий Молотов

никто

Татьяна Сентюрева

в чем

Татьяна Сентюрева

в чем,в пении или в имидже,шутник

♪♪
♪♪♪♪♪

Кофе

♪♪
♪♪♪♪♪

А да?!😁😁😁😁 буду знать😁😁😁😁😁😁

Ната

Да! 😊Летом на выхах здесь нет никого

♪♪
♪♪♪♪♪

Наверное кроме тебя)))))))

Ната

Как это )) я не про спрашку же😂

♪♪
♪♪♪♪♪

Я понял)))) ну ладнг))))))

Созерцатель (Serg)

Лепс

Роман Кривда

Я так и знал что это переодетая Пугачева

Созерцатель (Serg)

Я так и знал! От хде собака та порылась

Роман Кривда

Спасибо друг глаза открыл!!

Амазонка Элизонка)

Алла