Александр Чебынкин- Ярославль

Мужчина всегда что-то хочет от женщины. В зависимости от возраста, желания могут быть разными. Но прильнуть к женской груди мечтают все возрасты мужчин: от младенца до старика.

Ответы
Olga Kras

Ну правильно!!!!Одни- больше ничего ЕЩЕ не умеют, а другие УЖЕ ничего не могут! Так что еще остается!

Леди

))))))))))вот видите это с детства уже)))))впитывается как говорится с молоком матери))))))))))

Николай Попов

Первое, что ощющает мучнина-грудь, с ней он должен и умереть.

Михаил Космирак

Нууууу, трудно с этим спорить, даже не надо с этим спорить.

Valentina Pute

вот такие вы ,а женщины этого не хотят

Мария Акимова

если груть хороша почемубы и нет

Мария Эдуардовна

:)С чем же это связано?Инстинкт?

Леди

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Гаркуш

Наверное "мамы" всем нужны

ДА
Дмитриева Анастасия

все мужики одинаковые