Ол
Ольга

Не очень верю в знаки зодиака. Характер зависит от воспитания и наследственности или все же знаки зодиака? ваше мнение...

Ответы · страница 5
Tатьяна

я змея, водолей имя Таня, почитала гороскоп в этом сочитании совпадает

Роксана Линдрман

Если человек мразь то не надо это оправдывать ретроградным Меркурием

Виктор Дубилей

А я верю . Я родился в год верблюда . То тащу все на себе . То плюю на все

Виктор Дубилей

Факт

Виктор Дубилей

Как житуха

Виктор Дубилей

А чтем занимаемся

Виктор Дубилей

Интересная работа

Виктор Дубилей

А что делать надо ? Если не секрет

Виктор Дубилей

Ясно . Я такую не очень люблю

Виктор Дубилей

Я люблю перемнчивую работу . Я так в лесничестве работал . И документации хватало и по лесу ходить много приходилось . В водоканале тоже . То документы в кабинете , то со слесарями гайки крутишь . И сейчас не плохо . Пробежался и будку . Немного писанины

Red Hood

Тоже не очень верю.. Но часто замечаю совпадения у людей одного знака.

Акакий Акакиевич

Характер зависит от наследственности) Знаки Зодиака - это баловство

Си
Сибирячка

Кто-то свыше вкладывает в человека характер. Характер и есть судьба.

Ланочка

Я очень много всматривалась , очень влияют знаки, прямо точь в точь.

Alla Lala

на 85% характер зависит исключительно от натальной карты человека..

Warlock

..И много ли получила от воспитания и наследственности тем более..

Александра Смирнова

от наследственности и чуть чуть от окружения, то есть, воспитания

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Как бы я не старался нагадить- оказываюсь самым добрым )))) Овен 🐏

Рафаил Файзуллин

Все от наследственности, просто она еще не изучена до сканальна)

Дмитрий

Я овен. Не привлекался. Беспартийный. Не женат. Характер овëнный.

Елена Печерина

Звезды сошлись, характер от них, в одной семье порой дети разные

Ол
Ольга

По этой логике близнецы должны быть одинаковы

Елена Печерина

как раз нет, они рождаются в разное время, звезды н стоят в это время на месте

Ол
Ольга

дело в генах и наследственности

Михаил Эдуардович

Под какой бы звездой не родилась свинюшка,человеком ей не стать

Валентина Литвин

Я тоже не верю, но когда читаешь что то совпадает на 100 процентов

Анна

И от воспитания,и от природных факторов. Зодиак точно не причем

Ол
Ольга

Согласна!! Просто люди зачастую прикрывают свой характер знаками зодиака, вместо того, чтобы что-то менять.

Анна

Да, вы правы

Алекс Дол

Мнение= В звездные знаки должны верить космонавты и астронавты

Валерий Ратников 🇨🇳

Религия зодиаков, тоже имеет место быть, а я верил в коммунизм.

Рафаиль Канюкаев

Не от знака зодиака зависит, от воспитания и наследственности