Булат Таставлетов

как понять , что ты нравишься девушке

Ответы · страница 2
MคLꭵήค

По взгляду, по переписке, по голосу, по тем словам , которые она говорит в адрес парня..

Гульден Асылбекова

по взгляду.когда говоришь с ней если улыбается или смущается значит ты ей нравишься!

Наталья Сергаева

посмотри как она смотрит на тебя .Говорит ,если жестко тупит ,то не упусти свой шанск

Катарина

она будет молчаливо смотреть из под полуопущеных ресниц,или активно игнорировать

Альциона Эта Tau (Кнопа)

девушки разные, одна станет привлекать к себе твоё внимание, а другая - игнорить))

Анна Балабина

вероятно по тому какое внимание она оказывает.как держится в твоем присутствии.

Елизавета Ковалева

если она охотно проводит с тобой время, то нравишься, а если отмазки, то нет

♥Маша♥ ♥Пенчура♥

2. Смех. Если ты нравишься девушке, то она посмеется над самой глупой шуткой

Инга Найт

если она улыбается, наткнувшись на ваш взгляд и ищет глазами ваш взгляд...

Дина Волк

Она будет капать тебе на мозги, истерить возможно, скандалы устраивать

Алексей Шевцов

ты наверно с браком путаешь\

Алла Шелест

При встрече она опускает глаза,хотя до этого ты чувствовал ее вгляд.

Виолетта Кобец

Ну незнаю...думаю нужно как нибуть аккуратно спросить у неё самому!

Ам
Аня меркулава

долго будешь резину тянуть ,она найдет другого ,если уже не нашла .

Алексей Шевцов

ваще стремно даже говорить с ней начинаю теряюсь вся уверенность улетучиваться .хотя с остальными девушками общаюсь вполне нормально

Ам
Аня меркулава

а она как с вами общается?

Алексей Шевцов

нормально без улыбок без всего

Алексей Шевцов

да я может к ней начал бы подкатывать зная наверняка что она одна .а так не хочеться попасть в неловкую ситуацию

Ам
Аня меркулава

а так ты выглядишь идиотам .когда и пару слов связать не можешь рядом с ней ,тогда пресмотрися кто встречает ее.

Алексей Шевцов

не кто она домой пешком идет

Валентина Нечаева

Её взгляд.поправила волосы.поворот шеи.щёки сами тебе подскажут.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О,я только что видела такой же вопрос,только с другой ошибкой))))

Алексей Шевцов

все страдают не отразделенной любви

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хм...двойка у Вас была по русскому

Руслан Grizli

Увы,моя нынешняя задача,не напугать женщину,до инфаркта!))))))))))))

Iriska

может быть вернее спросить будет...чем гадать на кофейной гуще!

Сергей К.

ага, так она тебе и сказала))))

Iriska

Значит заслать разведку)))))))

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

Стеснительная становиться тупит много смотрит не по обычному

Ж*
Жанна *

Посмотреть ей в глаза, или ещё лучше прикоснуться "невзначай"..

Екатерина Аниретаке

Она начинает интересоваться твоими делами и предпочтениями