Міша Шамрай

Все таки украшают ли шрамы мужчину?

Ответы
Hell

Косвенно да. Они пробуждают в женщине желание позолотиться о "пострадавшем" "претерпевшем боевые ранения" и пр....у женщин с высоким индексом материнского инстинкта.

Наталия

Биография шрамов - это открытая книга, по которой можно читать, что этот красавчик сотворил и как вел свою жизнь. Чисто эстетически шрамы никого не украшают.

Анастасия Уманец

Мужчина красив как со шрамами, так и с их отсутствием . Он красив душой, чем и привлекает к себе внимание. (В особенности противоположного пола)

Степанида Абрамсон

Если на лице, то украшают, А если на кое чем, когда вам пришили обратно, то я бы не стала, если, конечно, вам не вставили протез.(((

Міша Шамрай

Ну благо у меня все нормально)

Степанида Абрамсон

Еще не вечер!))) Найдется коса на камень! )))

Міша Шамрай

))))да ну вас))

Степанида Абрамсон

Миха, Ты не стесняйся! Их тоже пришивают. Пока не очкуй.

Міша Шамрай

Я стесняюсь?) Ну уж нет) Пусть пришивают) Работа у них такая )

Степанида Абрамсон

Вы очень наивный человек! А если эти доморощенные доктора пришьют его кверх ногами? Нужно быть серьезнее!. )

*Просто Гостья*

Украшают.... женщины подсознательно воспринимают шрамы как показатель мужественности и способности мужчины постоять за себя

Міша Шамрай

Спасибо за ответ )

*Просто Гостья*

хороший вопрос)))

Лю
Любочка

Ну вообще да.Но не всем девушкам нравятся мужчины драчуны.Некоторые думают что их будут в доме бить

Комета

если нравится сам мужчина, то нравятся и его шрамы. а остальное - или безразлично, или отталкивающе.

Міша Шамрай

Ну это правильно)

Алексей Xxl

смотря где он получил эти шрамы. я не думаю что царапание рук лезвием это достойное украшение

Марина Силкина

А я верю, что такая любовь неизбежна. Человек может любить, но по какой-то причине может не быть рядом со своим любимым

Алексей Xxl

вот это чаще встречается

Марина Силкина

Это печально(( надеюсь в параллельных мирах они вместе

Алексей Xxl

где нибудь встретятся. может быть после смерти)

Марина Силкина

Я тоже так думаю)

Ма
Марика

Романтизируют образ. Главное не рассказывать, что вы его получили перелазия через забор😂))

Міша Шамрай

😂😉 что-нибудь придумаем))

Ирина Щербина

смотря на каком месте😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Міша Шамрай

И на каком же украшают?)

Ирина Щербина

по середине😀😀😀😀

Александр Бойко

Посмотрел я на шрам от аппендицита и с уверенностью могу сказть не особо)

Міша Шамрай

Ну врачи же делали,конечно))

Valentina Tolina

Не знаю насчёт "украшают", но то, что добавляют мужественности это факт.

Василий Дороговцев

посмотрите на шрамированых, которых полно в интернете 🙂 сами поймете.

Міша Шамрай

Хорошо)

Огненный Муравьед

"Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним"...(с) Конечно да.

Н)
Наталья )))

смотря какие... если боевые, то да,.. если тупо поспорили с пьяну, то нет

Фанис Шайдуллин

украшают те которые от ногтей прекрасной дамы остались на спине 😄

Міша Шамрай

Дама и в правду прекрасная,если так ногтями постаралась)

Настя Слуцкая

Да, это показывает, что он не из трусов, он может постоять за себя.

Юлия Николаевна

Мужчину украшает душа! А если она "гнилая" ни чем не украсишь его)

Міша Шамрай

А если душа хорошая,но в " шрамах",пройдет такой мужчина?)

Юлия Николаевна

Пройдет, если женщина принцесса либо королева))) а дворняги как сороки на "блестящее")))

Sp
Spawn

Смотря какая история у этих шрамов. Можно и по дурости получить.

Raf Kanyukaev

ничего хорошего в этом нет, я стараюсь не показывать свои шрамы