Дима Малой

Елена, это не вопрос, а мольба! Дорогие друзья! Скажите своим бабушкам и дедушкам, что не надо ломиться, бежать впереди паровоза, расталкивать локтями, наступать на ноги, сердито дышать в затылок, закатывать глазки во всех видах общественного транспорта (электричка, автобус, трамвай, троллейбус) с 5.30 и до 10 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть пожалеют себя. Ведь можно спокойно отправить внуков в школу, посмотреть телек, выпить микстуру и со спокойным сердцем выползти на улицу часикам так к 11.........

Ответы
Леночка

сама так думаю, когда стою в очереди коммуналку оплачивать! 😄