Александр Карачаров

Знаете ли вы,что Марс не красная планета?

Ответы · страница 11
Ника Кудинова

А какая?

Александр Карачаров

http://www.kosmonawtika.ru/mars1.html вот посмотрите как Nasa наc дурит

Мы
Мыш

А какая?

Мы
Мыш

Буду знать

Pfyelf

не знаю

Татка

она теперь не из червонного золота, а из платины?

Татка

ну вот, никакого реализма..

Евгения Суслова

почему?

Евгения Суслова

может астра?

Машка ↯ Ёпрст

а какая

Александр Карачаров

Я в телескоп увидел,а потом нашел в интернете вот эту инфу http://www.kosmonawtika.ru/mars1.html

Бо
Богдана

разве :?

Александр Карачаров

Ага,я в телескоп посмотрел и увидел,что она голубая

Виктория Корзинкина

а какая

Виктория Корзинкина

а я-то думаю, куда нормальные люди подевались

Мария Сичевая

а какая

Александр Карачаров

Да,я в телескоп увидел,а потом нашел вот эту статейку http://www.kosmonawtika.ru/mars1.html

Aset Kulatayev

не знаю

Veterok 99

не могу,у Добролета звездолеты лизинговые отобрали

Надежда Мосина

незнаю

Александр Карачаров

а как?если нам вранье преподавали

Александр Карачаров

ну 90% врали,сами того не подозревая,потому что наши учителя тоже вранью обучались

Наталья Антонова (Королева)

ну , не на 90% совсем, ну, не произошел человек от обезьяны... это очень обширная тема, в двух словах не скажешь

Александр Карачаров

да нам все ложное преподавали,не только биологию,а еще физику,химию,астрономию,математику

Наталья Антонова (Королева)

я так далеко уже не вникаю, я обычный человек со своими заморочками, конечно, кое-о чем на кухне болтаем с такими же дилетантами, но мне кажется, что никто и никогда не будет знать всей правды, не дано это человеку, меняются времена, люди и теории

Нина Викторова

докажи

Александр Карачаров

вот смотри

Arzu Muxtarov

Net krasniy.

Александр Карачаров

http://www.kosmonawtika.ru/mars1.html

Nika

Синяя?

Юрий Новоселов

А ты с неё сбежал...

Евгения Ушнурцева

Юрий, а ответа не боитесь?

Nika

Он сам тож оттуда сбежал))

Юрий Новоселов

Мы синяки такие 😛

Шерзод Касымов

разве?

Александр Карачаров

Ага,я посмотрел в телескоп и увидел что она голубого цвета,а потом пошарился в интернете и нашел вот эту инфу http://www.kosmonawtika.ru/mars1.html

Шерзод Касымов

Прошел по ссылке. Да, теперь начал сомневаться может он реально не красный :?

Шерзод Касымов

на счет телескопа, он у тебя свой?

Шерзод Касымов

А за сколько если не секрет? Я столько искал но, у нас в Ташкенте не нашел где продают.

Александр Карачаров

За 70 тысяч,я заказывал по интернету из Москвы

Таша Т

и что?

Александр Карачаров

мне интереснее пойти покушать и прогуляться немного,а интернет уже надоел

Таша Т

приятного аппетита и хорошей прогулки

Ната

калейдоскоп не забудь на прогулку

Александр Карачаров

на прогулку зонтик надо,дождь льет

Я ночка

без разницы, какой цвет, лишь бы там дышать было чем

Дайлова Надежда Гомель

А то!))

Юра Ласковец

зялёная в крапинку

Александра Щеклеина

да ну?

Александр Карачаров

Да,я в телескоп посмотрел и он был голубого цвета как земля,а потом я порылся в инете и нашел вот эту инфу http://www.kosmonawtika.ru/mars1.html

Ко
Корвус

знаю

Sub Обнулившийся Zero

Да, Марс, как и Сникерс- не красная планета!

Ко
Корвус

но, марс вкуснее. а на сникерсы спутники не падают

Sub Обнулившийся Zero

Зато на Сникерсе орешков больше!

Ко
Корвус

ну дык, лучше б там нефть была, а то маловато демократии там

Ирина Яковец

нет.

Александр Карачаров

Да они врут,нашли кому верить,наса сознательно врало всегда и фотографии они ретушируют постоянно

Ирина Яковец

фигасе. вы открыли мне глаза.

Ирина Яковец

я серьезно. а нафиг они фотки ретушируют? для красоты?

Александр Карачаров

Вот позвони им и спроси зачем они фотки ретушируют или напиши письмо

Ирина Яковец

видите ли, у меня есть в этой жизни дела поактуальней.

Людмила

НЕТ