Александр Карачаров

Знаете ли вы,что Марс не красная планета?

Ответы · страница 3
Светлана Бойцова

я не очень помню про песок что - то там. напишите, пож- ста. интересно

Светлана Бойцова

она очень, по - моему, разряжена и вода в виде льдов на полюсе

Александр Карачаров

там столько же кислорода сколько и на земле,просто нам не говорят

Наталья Гриднева

Возможно,но именно глядя на Землю он краснеет.Влюблен наверное. 😞

Елена Немо

да пофиг... лишь бы соседские ребятишки наши яблоки не воровали...

Виктория Олесик

Она оранжево-кирпичного цвета, но нам проще называть её красной

Константин Марсов

Как же не красная? Она именно красная, а не синяя или зелёная!

Александр Карачаров

смотрел я и в другой телескоп,раньше у меня был попроще

Константин Марсов

Ну и? Марс голубого цвета был?

Александр Карачаров

да,атмосфера вокруг Марса была голубым цветом,а сам грунт как песок желтого

Константин Марсов

А, ну так это другое дело. Только такое явление можно наблюдать не всегда, а только в период таяния полярных шапок. Атмосфера там очень разрежена.

Наталья Короткова

Вообще фото поверхности Марса делались черно-белыми через разные фильтры,потом накладывались друг на друга,чтоб получить более или менее адекватную цветопередачу. И часто замечали,что синий цвет на фото становился красным,а зеленый вообще пропадал,так что все больше ученые склоняюсь к тому,что Марс не красный

Анатолий Харлашин

Да, она в "красный пояс" не входит и Зюганову не подчиняется.

Николай Долгов

Надо срочно Что то делать с Экологией.марсоходы евро пять

Николай Долгов

Свечку не держал по этому умываю руки. А так европа и до марса добралась.

Юрий Мышковский

воочию не видел... а верить? Власти нормируют информацию...

Александр Карачаров

телескоп вам для чего изобрели?

Юрий Мышковский

я читал статью, где рассказывалось о том, что Марс не такой как нам его описывают...

Владимир Вершинин

Не задумывался , но с этого места поподробнее, если можно

Александр Карачаров

Марс голубая планета с кислородом и всеми условиями для жизни

Владимир Вершинин

Да ладно - быть такого не может, а где же ее обитатели?

Владимир Вершинин

Да ладно - там землян еще не было, только собираются туда , кажется в 2021 а вообще заманчиво. А вообще дебилоидов - таких как земляне я бы туда не пустил

Александр Карачаров

ну они же исследовали двумя марсоходами поверхность и определили,что есть все условия для жизни

Владимир Вершинин

Вернее - для создания жизни

Венера Гиниятуллина

может быть, по ночам темно - не видно, днем - солнце слепит

Гарегин Ханамирян

Слава Богу, а то Зюганов думал там открывать отдел КПРФ 🙂

Беспечный Русский Бродяга

Срочно послать экпедицию что бы перекрасили в красный.

Максим Хайбулин

Я его не видел так что параллельно какой у него цвет :)))

Максим Хайбулин

Ilona Djевна

а вы знаете что мы дышим каждой ноздрей попеременно???

Ilona Djевна

я вам статью скину почитаете

Александр Карачаров

Ок,только не факт,что в этой статье правда написана

Ilona Djевна

ну вот ловите, прочитайте, факт и еще какой

Ilona Djевна

Почему вы всегда дышите только одной ноздрёй? Ваши ноздри работают попеременно, это называется «носовым циклом». Прямо сейчас одна из них трудится вовсю, в то время как другая «халтурит». Раз в несколько часов нервная система, следящая за сердечным ритмом, перевариванием и массой других процессов, перезагружает носовой цикл и начинает работать другая ноздря.Открытие и частичное закрытие ноздрей происходит благодаря распуханию и сдуванию пещеристого тела в носу. Кстати, именно из пещеристого тела состоят половые органы, так что это набухание можно сравнить с эрекцией.Когда у вас насморк, «активная» ноздря обеспечивает вас кислородом, а «пассивная» заполняется слизью. Этим объясняется то, что одна ноздря всегда заложена больше, чем другая, если, конечно, насморк не настолько интенсивный, что из обеих ноздрей течёт, как из крана.

Сергей Шкунов

Знаю , о проделках наса по ретушированию фото с Марса.

Татьяна Малыхина

Когда на нем будут яблони цвести, станет бело-розовым

Инна Воронина

Всегда считалась красной. А она на самом деле какая?

Инна Воронина

Оооо! А Венера тогда какая?

Инна Воронина

А дальше по списку... Меркурий, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон?

Александр Карачаров

сами смотрите про них,вы слишком все любопытны

*~* Натали *~*

Вот тебе на! Уже не красная! А какая же она стала то?