..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какой отдых (где) вам показался более классным?)

Ответы · страница 2
Владимир Юрдыга

Ответ быстрее -с кем,а где это уже второе.

Сергей Рюмшин

В Доминикане, на Карибском море...! )))

Андрей Юрков

На необитаемом острове.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Они тоже думали что это необитаемый остров) никого ж нет) а каннибалы не отмечаются в журнале о проживании и не платят коммунальные 😄 поэтому... никто о них не знал)

Андрей Юрков

😂 Хитрюга. Молодец! Т.е. "нежданчик" нарисовался. Тогда спасёт только .. забег на длинные дистанции. ☺️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вокруг острова?)) Думаю рано или поздно они бы умерли))

Андрей Юрков

Есть поговорка. Будешь долго бежать от опасности- умрёшь уставшим. ☺️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это про них)

Barba Rossus

В лесу на берегу речки.

Barba Rossus

Тебе должно быть достаточно того, что там и про пророков написано. Там практически про всех пророков так а алкоголь это цветочки. И мне от этого не смешно. Не приписывай этот бред к Богу. Он чист от этого.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А что там написано про пророков?? И про алкоголь будь добр найти конкретное место и показать мне, прежде чем говорить...Бог чист и праведен,и знаю что ты это и имеешь ввиду

Barba Rossus

Бытие 35 (22)

Во время пребывания Израиля в той стране, Рувим пошел и переспал с Валлою, наложницею отца своего [Иакова].

Другой сын Иакова, Иуда, вступает в половой контакт со своей невесткой. Притом, он думал, что она блудница (связь блудницами, по идее, должен бы быть грехом, но об этом здесь не сказано).

Бытие 38 (15-18)

И увидел ее Иуда и почел ее за блудницу, потому что она закрыла лице свое. [И не узнал ее.] Он поворотил к ней и сказал: войду я к тебе. Ибо не знал, что это невестка его. И дал он ей и вошел к ней; и она зачала от него.

И родила эта женщина, от инцеста, двух сыновей. Один из них – Фарес, сын, рожденный от греха – прямой предок Иисуса Христа! (Лука 3, 33 – родословная Иисуса).

Barba Rossus

2 Царств 13 (1-21)

И было после того: у Авессалома, сына Давидова, была сестра красивая, по имени Фамарь, и полюбил ее Амнон, сын Давида.
И скорбел Амнон до того, что заболел из-за Фамари, сестры своей; ибо она была девица, и Амнону казалось трудным что-нибудь сделать с нею. И когда она поставила пред ним, чтоб он ел, то он схватил ее, и сказал ей: иди, ложись со мною, сестра моя. Но она сказала: нет, брат мой, не бесчести меня, ибо не делается так в Израиле; не делай этого безумия.
И я, куда пойду я с моим бесчестием? И ты, ты будешь одним из безумных в Израиле. Ты поговори с царем; он не откажет отдать меня тебе. Но он не хотел слушать слов ее, и преодолел ее, и изнасиловал ее, и лежал с нею. Потом возненавидел ее Амнон величайшею ненавистью, так что ненависть, какою он возненавидел ее, была сильнее любви, какую имел к ней; и сказал ей Амнон: встань, уйди. И [Фамарь] сказала ему: нет, *брат+; прогнать меня — это зло больше первого, которое ты сделал со мною. Но он не хотел слушать ее. И позвал отрока своего, который служил ему, и сказал: прогони эту от меня вон и запри дверь за нею. На ней была разноцветная одежда, ибо такие верхние одежды носили царские дочери-девицы. И вывел ее слуга вон и запер за нею дверь. И посыпала Фамарь пеплом голову свою, и разодрала разноцветную одежду, которую имела на себе, и положила руки свои на голову свою, и так шла и вопила. И сказал ей Авессалом, брат ее: не Амнон ли, брат твой, был с тобою? — но теперь молчи, сестра моя; он — брат твой; не сокрушайся сердцем твоим об этом деле. И жила Фамарь в одиночестве в доме Авессалома, брата своего. И услышал царь Давид обо всем этом, и сильно разгневался, [но не опечалил духа Амнона, сына своего, ибо любил его, потому что он был первенец его].

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Иуда переспал,но он признал свою вину. Рувим тоже совершил грех,но за это был наказан

М8
Мадияр 87711420519

Баянауыл. Жасыбай)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это название чего-то?))

Валерия Кипелова

Отдых без детей

Наталия Дерюгина

Дубай и Будва

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Дубай наверное город очень дорогой)

Наталия Дерюгина

Не настолько дорогой Диана. Осенью всегда можно купить тур на январь не дороже 20000 на неделю. Виза не нужна. Цены не дороже чем в Москве. Красота неописуемая. Я несколько лет ездила туда на распродажи детских вещей. Летом и зимой там проходят всемирные торговые фестивали, где можно купить хорошие и качественные вещи с реальной скидкой до 90% . Это очень выгодно и окупает поездку. Тем более что искупаться в Персидском заливе в январе ... Просто удовольствие...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ммм,прям заинтриговали!! Теперь буду планировать на эту поездку😊 а Будва это где? Что-то я не слышала

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мм, спасибо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, буду планировать тебе😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что ты там делал

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

на кровате)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как жизнь братан?))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ого, отлично, как сама сестра???)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сестра😅 я братуха,забыл?))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ааа, помню помню)))

Саша Иванов

В кроватии

Забава Накатична

В одно лицо??

Ев
Евпатий

Алупка 79

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Там красиво)

Ев
Евпатий

Эх

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Куда планируете этим летом поехать?)

Ев
Евпатий

Грузия манит

Дмитрий Каракозиди

С тобой.

Дмитрий Каракозиди

Увы не с тобой.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда к чему вы написали что со мной?

Дмитрий Каракозиди

Прости....я на слово..... показался.... не обратил внимание.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Бывает) хорошего вечера

Дмитрий Каракозиди

Взаимно.

Di
Dimon

Вьетнам

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Куда планируете следующий отпуск?

Di
Dimon

В Индию...интересно новые культуры и людей узнать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классненько) потом расскажете) очень интересно

Николай Смирнов

Многие

Davy Jones

V Ostendi

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может ещё сказать где ключи от квартиры у меня лежат?)

Davy Jones

Kluchi,kvartira,denigi,mashina,rabota i prochaya erunda jiteiskaya menya ne interesuet.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что же интересует тогда

Davy Jones

Tebe neponyati. Tak kak elementarno otvetiti na vopros nemojish! Nachinaesh gnutisya,vigibatisya . Kak-buto ya svatausi k tebe.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошего вам дня

Алена

Гуам

Алена

Ни разу не была в Гомеле была

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прикольно 😊

Алена

😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Приятно было познакомиться 😊

Алена

Взаимно

Ал
Александр

Крым

Ал
Александр

🤔 какая ты разносторонняя...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты странный)) я ведь не говорила где была) как тогда мне нужно что-то выбрать? Если и выбора нет😄

Ал
Александр

Не может быть, что не где не была

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот с этого вопроса нужно было начинать))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне везде нравится,любая смена обстановки это здорово