Рома Дюканов

Женщинам вопрос. Вы едете в битом набитом автобусе и к Вашей спине прижаты мужчина, взялся за бедра. Какова Ваша реакция на происходящее?

Ответы · страница 4
Г.
Галина ........

посмотрю,что там за мужчина. если ничего,пусть и дальше держится)))

As
Asen

посмотрю в наглую физиономию)) А потом уже решу что предпринять)))

Ольга Гобозова

На весь автобус спрошу зачем? И женится ли он на мне после этого?

Ольга Гобозова

Буду рассматривать кандидатуру поближе!😃

Ольга

Это противно, конечно. Наверно, громко попросила бы убрать руки.

Ша
Шаганэ

ни какой........пусть держится........чтоб не завалился........😁 👍

Рома Дюканов

А то некоторые пишут что сразу бить будут

Ша
Шаганэ

я руку на мужчину не поднимала.......только ножку на плечо при сексе.......😁 😁 😁 😁 😘 👍

Рома Дюканов

Класс а я люблю когда две на плечах

Ша
Шаганэ

раз осилишь и две закинем.........😘 😘

Наталия Суравнёва

Прижмусь сильнее. Ему приятно и я надежно защищена от толчков)))

Люда Генералова

мужчина, вы уже полчаса около меня, ну делайте хоть что - нибудь!

Наталия Антонова

было и не раз.. мысленно улыбаюсь ..и думаю что еще кому то нужна

Уральская Рябинушка

Да бог с ним. Не убудет же у меня, или оторвёт он кусок от меня?

Вера Кобзарь

А зачем ему мои бедра он и так не упадет сделаю ему замечание.

Мариша Князева

встану ему на ногу каблуком - тогда он схватится за свою ногу

Рома Дюканов

Ну ты же стоил впереди а сзади давят

Татьяна К.

да нехай подержится-может ему больше некого так подержать))))

Галина Белова

Ой ну и ну., раньше бы завопила, а сейчас и внимание не обращу

Лили

На весь автобус закричу. ..прижмись сильнее ко мне любимый...

Лили

А мне кажется испугаться и убежит😂😂он же не ожидает мою наглость..

Лили

Думаешь?

Светлана Образцова

За мои бедра не посмеет. от одного взгляда-парализует руки.

Светлана Образцова

Не переношу не желаемых прикосновений. Давиться в переполненном автобусе одно, а хватать за бедра другое.

Людмила Берсенева

Повернусь к нему лицом и тогда ему мало не покажется..... 😁

Татьяна Ивченкова

Какой-то не очень здоровый интерес у вас в этом деле 🤔

Татьяна Ивченкова

Наверное для кого-то очень веселая и забавная ситуация.

Татьяна Ивченкова

Хорошо. Пусть будет так, как вам больше всего нравится. Мне не нравится ни вопрос, ни варианты всевозможные ... Вот только не надо мне показывать кнопочку "пропустить"! Интересно было посмотреть, что именно вы напишете.

Рома Дюканов

Вопрос больше с юмором и только несколько женщин его восприняли нормальнно. Ау менябыли такие ситуации в жизни

Татьяна Ивченкова

Ну были и были... Если до сих пор вспоминаешь, да еще пытаешься найти себе собеседницу на эту тему, то значит это не совсем уже нормально. ✋

Рома Дюканов

Нет просто пришло в голову, написал по приколу. )))))

Ал
Алла

В чем параллель между тем, что она ест и её за бедра взяли?)

Ее Величество

Было такое. Я спросила: Вам люди не мешают...может выйдем?

Ее Величество

Быстренько перебраться в другой конец автобуса

Ее Величество

Незачто

Наталья Бондаренко

Я умудрюсь повернуться к нему передом и оторву ему яйца