Роксана Береснева

Ток измеряется в амперах, вес в граммах, жидкость в литрах, а в чём измеряется Счастье ?

Ответы
Владимир Романов

Наверное, когда ты идёшь с работы с чувством выполненного долга, то есть был полезен, приходишь домой, и ты рад и тебе рады, в чём это измеряется, тебе судить.

Маргарита Злющая (77Мск)

А нет такого понятия... И соответственно единиц его измерения!

Леонид Орлов

в штанах. слышал такую фразу счастья полные штаны

Вадим Сперанский

Мкг/мл эндорфинов, окситоцина и дофамина в крови

Серикбосын Ибрагимов

счастье не измеряется его вивидит и чустует

Ilhom Inspiration

в хороших знакомых и отношениях

Da
Dany

В количестве эндорфинов в крови

Елена Данилова

Счастье -с частью -с час -сейчас

Владимир Фролкин

Смотря у кого какие интересы

Александр /msk 77/

А не надо его измерять...

Никита Чевычалов

В колличестве вздохов!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В счастливых моментах

Странnick

Шириной улыбки😄

Ме
Менслу

В улыбках

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ток измеряется в амперах"? Да ну? Ток не измеряется ни в чем, но у самого тока есть тьма параметров: скорость тока измеряется в миллиметрах в секунду (в железе - примерно 20 мм/сек); скорость распространения электромагнитного поля (т.е. скорость, с которой начинается ток, т.е. движение электронов) измеряется в километрах в секунду - это скорость света; есть также сила тока - вот она измеряется в амперах. Есть и еще тьма параметров тока, каждый из них измеряется в чем-то своем.

Оксана

в часах

Сергей Загородний

В любви

Ромео .

Сексам

Роксана Береснева

Даааа. У кого что болит, тот про то и говорит.