Ксюша Март

я ужасная грубиянка жирная и прыщавая а ещё у меня волосы секутся и вообще я осьминог а фотку видно или нет???

Ответы
Aleksei Stepanov

(я ужасная грубиянка) что-то ни одного похабного слова в твоём рассказе,(жирная ) не ешь после 18.00,(прыщавая) и на солнышке много не загорай,(а ещё у меня волосы секутся) обрежь кончики волос, (и вообще я осьминог) а вот такого знака зодиака я не знаю, а фотку не видно.

Зи
Зинаида

Подпиши соглашение с компанией "Мери Кей". Станешь изящная, с гладкой кожей, прекрасными волосами и встретишь прекрасного принца. Слабо?

Маргарита Хоботова

Фотку видно, но ты не осьминог.... может каракатица? Или девочка которая не видит насколько она симпатичная... Даже не знаю....

Юл
Юлечка

согласна

Антон Белов

Ну судя по фотке ты с другой планеты,С той где ты тот самый осминог!А для нашей планеты ты вполне стройная и красивая!!!

Joan Matan

не страшно .. жир стопим .. прищи уидут волосы поправим ..а осьминога на стол ..

Зинаида .....

видно..ты красивая молодая девушка с отличным чувством юмора

Aleksei Stepanov

фотку уже видно, а на остальное я чуть раньше ответил.

Наталья Доронина

этот диагноз называется "комплекс неполноценности"

Георгий Каунов

нет такого не вижу а комплекс неполноценности вижу

Ксения Батьковна

потрясающе) конечно, видно, ты Урсулу напоминаешь..

Натали Наталия

ужас...а мне на ангела похожа...может показалось??

Ol
Oleg

не показалось!

Натали Наталия

)))))))))))))

В*
Валера ***

Фотку видно,а вот кого ты описала там не видать )

Виктор Орлов

ага видно, ничо так у тебя щупальца симпотичные

Алексей Попов

фото не видно. но врешь во всю .даже красиво.

Виталий

ЗРЯ ТЫ ТАК ПРО СЕБЯ,ТЫ МИЛАЯ И СИМПАТИЧНАЯ.

Ев
Ева

ой,такая прелесть)))Что ты так на себя то?)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Блиииин!а я думала у меня нет двойника)))

Константин Крупин

а ещё ты человек, и это не комплимент

Та
Татьяна

жирной и прыщавой осминогши не вижу

Al
Alиnа..

ахаах))) ебать как ты себя любиишь)))

Алексей Жерихов

не красивых не бывает