Василь Битюг

Приятно ли отвечать на вопросы, если в трёх словах девять ошибок?

Ответы
Сам Себе...

Есть люди грамотные и образованные. Есть и малограмотные. В любом случае, игнорировать нельзя. У малограмотного жизненный опыт может быть богаче, чем у любого академика.

Татьяна К

Нет конечно....и очень неприятно...Я однажды попыталась как то деликатно сделать замечание по этому поводу.А мне ответили "это телефон виноват..."😏

Та
Тай

Если Вас спросит богатый иностранец, Вы с радостью ему ответите даже, если он сделает в каждом слоге по ошибке.

Василь Битюг

Ага! Растерялся и запрыгал!

Я? Кто?!

Приятно. Ещё и как! Такая прям гордость распирает...Точнее-прет. Смогла прочесть и даже поняла вопрос

Василь Битюг

Такие "успехи" даны не каждому.

Я? Кто?!

Это почему?! Имеющий глаза-увидит, умеющий читать-прочтет, думающий-поймет😆

Я? Кто?!

От радости, что его поняли? Да, заблеет

Василь Битюг

Тогда пойду в бараны. Счастливо!

Я? Кто?!

В добрый путь!

Вячеслав Сызов

Василий ведь люди разные захлжят отдохнуть и что их за грамоту по мордам??? Нет и еще раз нет !!

Василь Битюг

Вообще я имел ввиду специальное выпендривание слишком заумных.

Вячеслав Сызов

Вася ну пусть резвятся --это их отдых тоже !!

Л.
Л.и.л.и.я

Ну не все получали пятерки по русскому языку . Что теперь забиться в угол и плакать?

Василь Битюг

Нет, лучше посмейтесь над собой.

Л.
Л.и.л.и.я

Зачем мне над собой смеяться? Лучше над вашим тупым вопросом😁😆 посмеюсь))

Иван Иванович

Не обращай внимания и все. Люди ведь разные и с разным уровнем образования.

Всегда Котов!

сейчас неграмотные еще обидятся, что они не на экзамене по русскому...

Максим

Бизграматные как они дастали уже Ниужели нилзя выучить руский ясык

Максим

Я оччен граматный да!

Максим

Ну не задник это точно)

Максим

Татьяна Алексеева

Почти за ребус иль шифровку, - коль 2х2 иль 3х3?
И неучам тем нос утри...

Марина

Да, порой кровь из глаз😔 и формулировки некоторые взрывают мозг😦

Та
Татьяна

Многие уже, наверное, привыкли, что не все в школе хорошо учились.

Надежда Турчаненко

Главное,что бы человек был ,а не мартышка. Грамматика это третье.

Ирина Карпова

зато человек написал сам, а не скопировал картини или видосы.

Василь Битюг

Не ёрничай! Все равно туповата.

Ирина Карпова

а тот негатив, который вы видите в совершенно незнакомых людях-это ваш негатив, который вы стараетесь скрывать от других.и , конечно же отсутствие воспитания.

Ирина Карпова

а вы сможете написать более полный список оскорблений, которые вы знаете.просто оч забавно наблюдать за такого рода людьми.

Ирина Карпова

оч жаль, что прощаетесь. но ваш пунктик про ошибки я запомнила.обязательно напомню вам об этом в следующий раз.приятного вам времени суток.

Василь Битюг

Какая ты назойливая баба! Мешаешь мне думать: как обустроить Россию!

Любовь Арутюнян

Я на такие вопросы не отвечаю. Ведь задан он не конкретно мне.

Василь Битюг

А остальные вопросы заданны только тебе?

Любовь Арутюнян

Вы меня не поняли. Вопросы задаются всем. Отвечает, кто хочет это сделать.

Жагуда Жумагалеев

Неприятно читать. а отвечать приходится с "подё......кой". 😊

Ольга Просто ******

Может быть они русский плохо знают..или Т9..глючит...😁🙃😉

Василь Битюг

На "может" плохая надежда.

Ольга Просто ******

Делайте скидку..и будет Вам счастье...😜🤫

Василь Битюг

Скидка бывает на товар. А здесь безалаберность!

Ольга Просто ******

И на нее тоже можно..😁😂..только тихо..

Ша
Шараф

я не учитель, по мне так даже веселее и интереснее! )))

Кто Назвал, Тот Знает

👍👍👍... а самооценочка у этих людей зашкаливает!

Уральская Рябинушка

Отвечаю, если вопрос цепляет. Иногда съязвлю.