Марина Стеблина

Для меня Любовь есть безусловная забота. А что Любовь есть для Вас?

Ответы · страница 2
Ирина Мешкова

Можно заботиться и не любя.Алюбовь это как говорится когда бабочки в животе и очень стесняешься человека

Lira Ziyaeva

для меня любовь когда способствуешь счастью близкого , т.е. помогаешь ему стать сильным а не беспомощным.

Зи́гмунд Фрейд

ТОГДА ВАМ В ЕВРОПЕЙСКИЙ ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ,ТАМ К ВАМ ПРОЯВЯТ МНОГО ЗАБОТЫ, А ЗНАЧИТ У ВАС БУДЕТ МНОГО ЛЮБВИ.

Si
Sivovalara

Любовь должна быть обязательно взаимной, иначе зачем травить душу и сердце... А у каждого она своя...)))

ОК
Оксана Китаева

Есть ко всем разная к кому забота к кому переживания к кому страсть и много еще можно перечислять

OLEG GERMAN

Так хочется все расписать только есть одна беде, понедельник!!! Этот понедельник мешает мыслить...

Глеб Евдокимов

желание сделать другого счастливым. независимо что получишь ты. но достоинство терять нельзя

Татьяна Андреева

Любовь - это ТРУД, адский, мучительный труд, чем ты больше трудишься, тем он больше не заметен.

Павел Глазов

Взаимопонимание,верность,и когда чувствуешь,что очень плохо,когда того человека нет рядом

Виктор Мацнев

А что это Такое?Любит мама своих детей,да и то не все,а остальное это просто привязанность.

Да Ос

когда, не только тебе, но и другому - хорошо. когда счастлив не только ты, а и другой 🌹

Светлана

ЛЮБОВЬ - это то, что всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.

Марина Алещенко

Да любовь это то что побуждает к положительным действиям по отношению к кому то.

Анастасия Ветошкина

Согласна с вашим утверждением! Забота и нежность, абсолютное принятие человека.

Надежда Нечухаева

Любовь к своим самым, самым близким по крови, остальное все уходящее, приходящее

Ольга Гуро-Фролова

для меня любовь -это дыхание и когда открывается второе- идти становится легче

Валерий Скрипко

Такая заботливая прелесть, радость жизни, что вызывает желание отблагодарить!

Артур Спиглазов

Сколько человеку нужно для счастья? Желаю тебе полный комплект! С Новым годом!

Николай

Ессли эта самая Любовь, ещё не совсем старуха, уж я бы об ней позаботился!!))))))

Ляззат Касымбекова

любовь это настолько многогранное явление, что о ней можно говорить часами