Рокер Де Театрал

Вы тоже....балы даёте?

Ответы
Ольга Подковаль

Ты струны рвал, играл тяжелый рок,
Гитару заменял отбойный молоток.
Старый рокер тверже скал,
Старый рокер крепче стали,
Старый рокер не устал,
А разве может устать металл?!

Любовь Каракуль

КОМУ И КАКИЕ БАЛЫ НАДО ДАВАТЬ ??? ПРОСТО ОТ СКУКИ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ, ЕСЛИ МНЕ ИНТЕРЕСНО, ВОТ И ВЕСЬ ИНТЕРЕС В ЭТОЙ ИГРЕ....

Юрий Баранчиков

А то!Сейчас и закатим бал С Наташей Ростовой и поручиком Ржевским!Приходите и Вы!Мазурку ,надеюсь, танцевать умеете!

Александр Тищенко

Да иногда вообще приходиться балы закатывать!Нечасто,правда-некуда стало-банки 3хлитровые закончились!!!

Валентина Сельченко

БАЛЫ ДАВАЛИ В ДАВНИЕ ВРЕМЕНА, ТЕПЕРЬ ЭТО ДИСКОТЕКИ.А ВОТ БАЛЛЫ , ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО, И ПИШЕТСЯ С ДВУМЯ Л.

Алексей Лебедев

не знаю))) я тут второй день, а точнее утро. и мне второе утро мозг выносят не понятными вопросами)))

Ольга Федоровна Мысова

Да, совсем недавно наше учреждение провело бал "Виват, Россия!", посвященный 200-летию победы 1812.

Анна Тамбовцева

Простите, мой дворец не позволяет часто устраивать балы. Однако, по возможности, даю...))

Прокофий Пахомович

Ну на автомате)) а что можно другое? Как выразить то эмоции? Тут 5 баллов! И все ясно)

Elena Премудрая

я хотела бы попасть на настоящий бал,но в жизни случай такой не подвернулся

Ф.
Фурийка ...

конечно...Я же обещала прислать приглашение...наберитесь же терпения...сэр...

Владимир Комарницкий

Бог больше даёт-вечную жизнь предлагает!Кому вечную жизнь-подходи!

Анжелика Григорян

увы мой друг у меня это уже в будущем в смысле в следующей жизни

Александр Варлаков

Балы - нет, а вот за баллллллллллами - (лишь бы кнопка была)... 😄

Лена Мороид

...Нет но у нас в городе есть такое "Галицкий бал" в драмтеатре

Евгения Сомова

Нет! Танго (исп. tango) — старинный аргентинский народный танец

Софья Миляева

Понятия не имею, но если это так, то с большим удовольствием

Екатерина Акимова

Балы? Нет. Ни разу не была на балу после выпускного в школе..

Олеся Болбочану

меня еще ни разу не приглашали в жюри...но я согласна

Анна Проскурина

Что бы не уснуть во время инвентаризации на работе.