♛ О*Contra Spem ♛

Отвечая на грубость , в глазах хама становишься хамкой ...🤣 А не могу себя заставить кланяться и улыбаться на оскорбления ...😖

Ответы
Геннадий Попов

Если хамить в ответ - то вполне возможно. Но можно ответить жестко, но корректно или с юмором. Как говорит народная мудрость: Если ты споришь с идиотом, то скорее всего в споре участвуют два идиота. Тоже самое и при общении с хамом. Да и если хам взвинчен, то недолго и до "физических методов" Главное не терять выдержку и отвечать спокойно. Если хамит случайный человек, то самое лучшее - отвернуться и уйти. Можно отразить его высказывания, жесты, но при этом как можно вежливее и без нецензурщины. Типа: Простите, вот Вы говорите, что я дебил. а у Вас что, медицинское образование?" Можно попытаться морально надавить на его "больную точку" (пусть даже и мнимую) Ну например: "Вы что, не с той ноги встали, или Вас с утра муха покусала? А может кредит просрочен и коллекторы одолели. Как я Вам сочувствую" Это может подействовать как холодный душ.

Лина

Отвечать на грубость грубостью - значит опускаться до его уровня. Необязательно раскланиваться. Иногда хватает одного укоризненного взгляда. Конечно, если этот человек ещё не совсем закоренел в своём хамстве.

Иг
Игорь

Это гордость.Включаясь в процесс агрессии-- Вы отдаете свою жизненную энергию хаму.Это один из видов вампиризма.Они умело манипулируют на слабостях.Надо сбрасывать атаку,отсекать её не включаясь.

Зиннур (Октябрьский)

Когда приказание это было без замедления выполнено, добрые сестры по дороге домой, преисполняясь желчью растущей зависти, много и оживленно между собой говорили.

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи

Зиннур (Октябрьский)

Наконец, одна из них так начала: --- Вот слепая, жестокая и несправедливая судьба! Нравится тебе, чтобы, рожденным от одного и того же отца, одной матери, столь различный жребий выпал нам на долю. Нас, старших как - никак по возрасту, ты предаешь иноземным мужьям в служанки, отторгаешь от родного очага от самой родины, так что вдали от родителей влачим мы существование, как изгнанницы, она же, самая младшая, последний плод уже утомленного чадородия, владеет такими богатствами и мужем божественным, а сама и пользоваться - то как следует таким изобилием не умеет.👯‍♂️ 👯‍♀️ ⚕️ ✨ 🎢💳🗳️ 💕

Алекс Гот

Можно вежливо посоветовать хаму (ке) посетить рабочие места проктолога ,уролога ,гинеколога

♛ О*Contra Spem ♛

Тогда я поздравляю Вас со всеми прошедшими . нынешними и предстоящими праздниками .

Алекс Гот

Взаимно

Виктор Добровольский

Я ВАС не оскорблял и никогда этого не сделаю...🍒 💐 🐷 🎂

Чёрный Альбинос

А высмеивать и поставить в дурацкое положение - не пробовала?😉

Мирослав Бороздин

а я берегу свои нервы...хаму всё равно не доказать, что он хам...

Николай

Ну что вы, хамы всегда считали себя самыми лучшими людьми!

Неизвестный Неизвестен

Еще Соломон сказал" "За глаз и ворон ворону глаз выклюет"

Генадий Аргунов

надо уметь отвечать-но кланяться не надо-спина заболит.

Виктор Соловьев

И ты получается такая же как он..А может и хуже..

Борис Моор

Потому что ты умница и красавица!..

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ..ты ПРЕЛЕСТЬ !!!!!!!

Борис Моор

Откуда знаешь?!..

Игорь Безкоровайный

Промолчи просто

♛ О*Contra Spem ♛

сам молчи ...без

Игорь Безкоровайный

Лала моя, где ты пропадала

♛ О*Contra Spem ♛

да идитывжопу

Игорь Безкоровайный

Ласков язык твой , неги ведущий

Михаил Камхадзе

В ЧС и всё.

Пчелка

👋