Vi
Victoriya

Встречаются две подружки. Одна говорит:— Ты знаешь, мой любовник пообещал подарить мне норковую шубу.— Потрясающе.— А еще, он пообещал мне купить машину"Феррари».— Потрясающе.— А еще, мы поедем летом на Канарские острова. А у тебя что нового?— Пошла на курсы культуры. Очень познавательные курсы! Там вместо «Не Пизди», научилась говорить «ПОТРЯСАЮЩЕ»…))).

Ответы
Алишер Бабаназаров

ве подруги:- представляешь, вчера сто баксов нашла.- и я нашла...почти..- почти? Это как?- да вот иду, смотрю сто баксов валяется, вот думаю повезло! Нашла!Наклонилась поднять, чувствую нет, не нашла, зарабатываю

Марина Плотникова

Этот анекдот "с бородой" знаю давно. Но все равно, спасибо, Виктория. Он поднял настроение.:)))))

Евгений Колотилин

браво женщины я то думал только типнйжеры в нете матюгаются ан нет

Ирина Парамонова

хотела написать - "потрясающе", но удержалась - почти... :))))))))))

Олег

Ну Вииииииииикаааааааааа , ладно я ругаюсь ...., фулюганка ты

Владимир Панченко

точно, потрясающе, типа послала её, а она и не поняла

Как Это Всё Удалить????

Потрясающе... такой старый, а все еще смешной)))

Оксана Северная

классно,тогда как послать культурно на х......

Leo Khan

Lover got - what he wanted - pussy but cheap - now they want marriage - all

Ольга Наймушина

)))) и правда сменшноооооооооооооооооо

Вячеслав Нечитайло

а Вы относите себя к которой из них?

Наталья В

Прикольный старый,один из любимых.

Vanya Chaban

надо еще походить на курсы дабы......

Лидия Терёхина

Каждому - своё. В смысле воздаяния.

Сергей Watt

хорошие курсы, надо записаться

Василий Шишилов

потрясающе)))))))))))))))))))))))))))))))))

Айдар Молдахмет

Купи слона?- а ты купи мне дом!

Сергей Земко

Учиться не когда не поздно.

Татьяна Евсеева

))))))))))))))))))) потрясающе....