Ольга Вайн

Бывают моменты, когда хочется крикнуть - "остановите жизнь, Я устала..." но ангел- хранитель нежно дотронется до плеча и шепнет- "НЕ ТВОЯ остановка, живи..."

Ответы
Владимир Терентьев

КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:

Рафа

"Нет.нет моя дорогая"...Скажет,ласково ангел мой...."Потерпи мое солнышко,терпи...Ложись,закрой глаза,отдохни....Просто ты,не много устала....Не думай больше не о чем....Ведь по жизни,после черной.....Всегда идет,белая полоса....

Анатолий Филатов

Человеку даётся ровно столько, сколько он может выдержать. Жизнь прекрасна во все времена года, и надо ей наслаждаться.

Руслан Асенов

и пратинул карту русский стондарт))) заплотеш все умреш спакойна))))сори за буквы люблю с ошибками так инетесно)))мне

Владимир Ганущинер

ой-такие высказывания на ночь.Тебе Бог дал ЖИЗНЬ живи. Пусть даже невыносимо дольно и плохо.Все потом пройдет

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ого-го...и вы прям чувствуете эти прикосновения?))) И слышите его голос? ))) круто )

Валерий Воронков

хорошо бы, остановил, отдохнул, не старея, а когда надо дальше продолжил....

Дмитрий

...и бесы - в догонку... к нам двигай ...к нам ...пивка попьем...))))))))))

Татьяна Гребенникова

именно это мне и надо было услышать сегодня утром. спасибо!

Альбина Шокова

я кричу обычно так "остановите планету" я выхожу уже...

Александр Цыганок

Остановите Землю, я сойду.. Мой друг об этом попросил

Наталья Вебер

У меня так не было. Жизнь - ценный дар, её беречь надо.

Ekaterina Bourgois

это называется "near death experience",их мало кто помнит

Роман Корноухов

И опять в гору с прицепом груженным камнями...

Кайсар Кыдыров

Не думаю,что ты дожила,критической отметки

Вера Гуринова

да,было лет в 16,а сейчас есть ради кого жить

Константин

возможно..но пока не было такого момента

Оксана Бельчева

это ж хорошо

Константин

..отлично

Димон

Ни когда не думал об этом,я люблю жить!!!

Вячеслав Огородничак

...было-было, Он такой, Ангел-Хранитель...

Ирина Хавронина

Как-то без таких моментов пока живу...