Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Почему трава зелёная?

−2
Ответы · страница 30
На
Наталья

а небо синее?)))

Олег

Зря иронизируете, вопрос не детский...Хлорофилл отражает только зелёный свет спектра, все прочие цвета он поглощает! Мы видим отражённый зелёный цвет.

На
Наталья

Ииииии?))) Что делать теперь с этой информацией?))

Олег

Сделать вывод. Вопрос простой, а ответить не могут... это же Спрашка, чтобы не скучать, что то интересного можно узнать. Кому неинтересно, есть рамочка - пропустить.

Алексей Волжский

Кури её больше

Олег

Перечитай вопрос, когда голова включИтся...

Алексей Волжский

В жопе твоя голова и плохой запах издаёт

По
Полтавчанка

а небо голубое

Олег

Почему имеет зелёный цвет?

Katerina K

А море соленое

Аптер Пётр Яковлевич

Покрасили так

Олег

Вопрос серьёзный, ответ интересный. Почему у травы зелёный цвет?

Аптер Пётр Яковлевич

Всё,что из земли произрастает,зелёное

Олег

Хлорофилл отражает только зелёный свет спектра, все прочие цвета он поглощает. Мы видим ОТРАЖЁННЫЙ клеткой зелёный цвет.

Аптер Пётр Яковлевич

Понимаю

Аптер Пётр Яковлевич

Взкимно

Бэ
Бэла

Там хлорофилл

Бэ
Бэла

Наверное😄

Бэ
Бэла

Надо же

Бэ
Бэла

Молодец

Мо
Монро

Так привычнее

Олег

Клетка берёт все цвета, кроме зелёного. Его она отражает, и мы его видим.

Мо
Монро

Спасибо

Ирина

хлорофилл там

Андрей Лапин

зеленая трава

Ан
Анатолий

Там хлорофил.

Ан
Анатолий

Наверное.

Олег

Фотосинтез - сложный процесс! Гениально сконструированный и работающие процесс! Кто автор и конструктор?

Ан
Анатолий

природа

Ан
Анатолий

Время.

Олег

В Библии говорится:" У каждого дома есть строитель, а тот, кто построил всё, — это Бог". Кто Бог?

santjor1960

А небо синее!)

Олег

Зря иронизирует, вопрос не детский...Хлорофилл отражает только зелёный свет спектра, все прочие цвета он поглощает! Мы видим отражённый зелёный цвет.

santjor1960

Понятно. Исправлюсь.)

santjor1960

🤝

Александр Зубченко

Спроси у бога

Рамиль Закиров

он ответил от хлорофилла))))))))

Владислав Павлов

Мы ее красили

Олег

В армии круглое носили, квадратное катали...чтобы служба мёдом не казалась!

ᅠᅠ

Нее, щас не то

Mr
Mr.@

Курить легче)

Го
Города

😂 Вы откуда?

Го
Города

Кать ты есть на Одноклассниках?

Го
Города

Как найти?

Екатерина Васильева

Так и найти Екатерина Васильева Матвеева

Го
Города

Нашёл огоооо Красноярский край

Го
Города

Нашёл уже

Павел 2000

Фотосинтез...

Олег

И как он влияет на цвет травы?

Павел 2000

Химической реакцией... Переработки углекислого газа в кислород...

Олег

Хлорофилл отражает только зелёный свет спектра, все прочие цвета он поглощает.

Павел 2000

Пусть так... Я не химик...

Олег

Биология. Интересный фак, не принимает, а отражает зелёный цвет который мы видим.

Павел 2000

А как посмотреть реальный?

Павел 2000

Нет, посмотреть...

Евгений Колесников

Спектр света

Олег

Да, зелёный, отражённый клеткой.

Евгений Колесников

Нашей не не всякой

Олег

Хлорофилл отражает только зелёный свет спектра, все прочие цвета он поглощает! Мы видим отражённый зелёный цвет.

Евгений Колесников

Спасибо КЭП! Про кваны?

Евгений Колесников

В душе не понимаю о чем ты!

Ход Конем.

А небо синее?

Павел Бобров

такой вопрос у меня тоже есть

Ход Конем.

А небо синее?

Олег