As
Asen

..У Вас случаются моменты, когда Вам нравится тот, кого видите в зеркале?))

Ответы
Алекс Венцель

Только раз в месяц. -Интересно наблюдать за собой как бы со стороны. Казалось бы, такая мелочь: -Пошёл раз в месяц в парикмахерскую и постригся. А вот же!
Вчера после этой процедуры иду по улице и сам себе нравлюсь. Ну, конечно же, я не вижу себя, но всё равно нравлюсь. Иду, улыбаюсь как идиот, своим мыслям, что-то напеваю себе под нос и нравлюсь, нравлюсь. Походка такая упругая, ноги как пёрышки и вроде-бы помолодел на целых 9 месяцев, стройнее как-то стал и выше ростом. Сразу жить хочется, и все проблемы стали какими-то далёкими, вроде и не относящимися ко мне. Ну, много ли человеку надо для маленького такого счастья... А главное, хочется поделиться с кем-то этим своим настроением и так хочется жить...)))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

...Месяц умер,
Синеет в окошко рассвет.
Ах ты, ночь!
Что ты, ночь, наковеркала?
Я в цилиндре стою.
Никого со мной нет.
Я один...
И разбитое зеркало...😉

As
Asen

..что-то не оптимистично)...Рассвет несет надежду на новый день

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Видимо у него тогда такой период жизни был

Владислав

Тот тебе нравится по условиям,и сами условия внушение,так что в 50% случаев он может проскочить и нравиться в эти недолгие моменты

As
Asen

ниче не поняла)))А попроще?))))

Александр Осипенко

Смотря в зеркало я вижу другого человека с перемещёнными частями тела! Подымаю правую руку, а он левую...беда!!!....

As
Asen

😳😁

Виктор Дубилей

Раньше ,когда зеркала были качественные ,да . А теперь они рисуют такую хрень . Смотреть не охота

As
Asen

..улыбка подкорректирует)))

Виктор Дубилей

Нет ,уже не то .

As
Asen

..чтобы было то, нужно настроение изменить)..

Виктор Дубилей

По разному бывает .

Сергей Никонов

Если с утра, взглянув в зеркало, Вы не увидели своего отражения, значит Вы неотразимы☝️😉

As
Asen

😁

А Б

иные в кофейной гуще ищут мнимый объект обожания, в восковых наплывах...
да мало ли в чём

Людмила Мухорина

не всегда.но всё таки нравится.кроме кошек не кому сказать что сегодня я хороша.

As
Asen

😁👍🌺

Людмила Мухорина

ВАМ всех БЛАГ,!!

As
Asen

Взаимно)

Александр Фролов

В течении пятнадцати минут смотрите себе в переносицу, стараясь не моргать.

As
Asen

...невозможно.И что это даст??)

Александр Фролов

А попробуйте. Не пожалеете.

As
Asen

..в зеркало или без?))

Александр Фролов

Конечно в зеркало!

Владимир Ожогов

в основном да как же не любить себя если не любишь себя никого не полюбишь

Геннадий Голубев

Ну... когда я могу сказать себе: А нихреново мы выступили в этом сезоне.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так нравиться что хочется взять стул и долбануть по нему со всех дури

As
Asen

..но не все же время?)))

Виктор Шаламов

Бывает. Если кто то стоит за моей спиной и тоже смотрится в зеркало.

As
Asen

😁

Валентин Ефремов

В каждый раз, особенно если в нём отражаются близкие мне люди)

As
Asen

😁👍

Валентин Ефремов

А кто может быть ближе)

Валентин Ефремов

Себч нужно любить и никак иначе) но нарцисизм - это зло

Владимир Василь.

Да , случается. Это очень опасно, с зазеркальем поосторожнее.

As
Asen

🧐

Радость

Конечно! Вечно улыбается!)) ну, как ей в ответ не улыбнуться?

As
Asen

🙂👍

Радость

🍫☕

Татьяна Вологдина

В зеркале я себе гораздо больше нравлюсь, чем на фото🤪

As
Asen

😁

Warlock

.. Возможно.. Не шибко разглядываю.. Только когда бреюсь..

As
Asen

🙂

Виктор Киселев

Много раз, когда перед зеркалом боизкие и любимые люди

As
Asen

🙂

Ал
Алекс

Особенно в пятницу к концу рабочего дня .🤗🍷

As
Asen

😁