Mарина

Каждый бестактный человек с дефектами воспитания норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком??.

Ответы · страница 2
Холодный Дождь

Ну, объективно то, это - так. Воспитание ведь и заставляет вилять и лукавить

Евгений

Подозреваю, чем глупее человек, тем увереннее он считает себя самым умным.

Евгений

☃️🌷🌷🌷

Олег Сидорович

А я считаю в правде сила, а тот сильнее у кого её больше - Бодров ( фил. Брат)

Ars G

Воспитание это и есть превращение прямолинейности в криволинейность)

V-
V-Krot

Просто хочется с женщинами сокращать дистанцию. Она слишком велика

Три3Ло Zloe

Каждый вообще , норовмт там что-то кем-то считать. Особенно себя.

Три3Ло Zloe

Эго...скулит если его не тешить.

Александр Петрович Кудрявцев

есть такое. Но хамство не скроешь ни какими благими намереньями

Арбузный Ихтиандр

Вообще то через чур угодливый человек тоже вызывает сомнения.

Евгений Андреев

А надо быть льстиво-угодливым? Тогда дефектов воспитания нет?

Павел Морг

У каждого понятие о этих вещах разные , от воспитания зависит

Светлана Из Деревни Нагаркот

Жить на спонтане могут себе позволить только просветленные

Ан
Андрей

а еще картавит и сморкается при это тик левого глаза.вашпе.

Игорь

Т.е, честный человек, это человек с дефектами воспитания?))

An
Anyuta

Речь про бестактных, а не честных

Игорь

По вашей логике

Павел 2000

А что такое такт? Воспитание, это понятно... Страх обидеть?

An
Anyuta

Умение подобрать правильные слова и в нужное время их сказать

Павел 2000

То есть, лизание жопы... Собеседнику... Зачем?

An
Anyuta

При чем тут это? Вы сейчас про подхалимство говорите

Павел 2000

Да.. Ну, то есть, умение подобрать слова и вовремя их сказать, это не подхалимство? Поясните...

Олег Челноков

Ну в наше время правила хорошего тона,неприемлемая вещь.

Все Уже Хорошо

Не от большого ума,только пожалеть,не докажешь,не поймет

Андрей Григорьев

Во ты загнула... Я вот Джанитор Эндрю, и то такого не скажу

Mr. John Doe

А Вам нужен в общении голубой марципан в розовых слюнях?

Mr. John Doe

Так и Вы в крайности не впадайте.

Mr. John Doe

Удачи в невпадении.

Vasily Alabuzhev

Не каждый. А самый прямолинейный и честнопрямолинейный.

Елена Данилова

Это как вы разрешите себе считать. Все же относительно