Николай Ягунов

Как Вы думаете что двигает(двигало) Варвару Караулову-вера? Так те к клиу

Ответы
Наталия

Наверное на нее оказали сильное психологическое воздействие, "зомбировали".

Николай Ягунов

Так какая у них идеалогия и не говорят в СМИ Наверное что то привлекает молодых и не глупых раз учится в МГУ

Наталия

Ну какая у них идеология? Создать исламское государство.

Николай Ягунов

Думаю не так все просто! Создавай в своем -вроде для того и учится - нет едет к черту на кулички все бросив!!

Наталия

Да дура просто!

Ал Грохман

Системное психологическое кодирование

Николай Ягунов

Но у нее судя по всему высокий интеллект и могла бы насторожиться

Ал Грохман

Да дите еще 19 лет. К тому же все наверняка происходило в непринужденной обстановке в процессе собеседования по предмету или консультации, а после перешло в неформальное общение на дискотеке или в кафе

Rima Kravcenko

видимо гипнозом заманили.

Николай Ягунов

Комсамолка спортсменка отличницв- врядли!

Rima Kravcenko

читала есть многодневный гипноз.вляющий на нервную систему. ведь не одночасье все случилось.иммунитет ослаблен и посвящен учению и тут черные силы взяли.не верила и я но мой сын был загипнотизирован на медленную см ерть. он работал рыбаком в Норвегии.чудом спасся. не пугаю-он 2 ды терпел аварии.в одной чуть не утоп.так что отличница по учебе.а тут ное

Николай Ягунов

Однако! Я не знал о таком!

Rima Kravcenko

не верится пока не ст олкнешься

Николай Ягунов

Спасибо!!