Николай Ягунов

Как Вы думаете что двигает(двигало) Варвару Караулову-вера? Так те к клиу

Ответы
Наталия

Наверное на нее оказали сильное психологическое воздействие, "зомбировали".

Николай Ягунов

Так она учится в МГУ и хорошо учится , семья не рядовая! Когда на нее можно было давить ???

Николай Ягунов

Думаю тут что то глубже! Может их идеалогия привлекательная!?

Наталия

Но эту идеологию просто так не вобьешь, все равно нужно какое-то воздействие.

Николай Ягунов

Так какая у них идеалогия и не говорят в СМИ Наверное что то привлекает молодых и не глупых раз учится в МГУ

Наталия

Ну какая у них идеология? Создать исламское государство.

Николай Ягунов

Думаю не так все просто! Создавай в своем -вроде для того и учится - нет едет к черту на кулички все бросив!!

Ал Грохман

Системное психологическое кодирование

Николай Ягунов

Но у нее судя по всему высокий интеллект и могла бы насторожиться

Ал Грохман

Да дите еще 19 лет. К тому же все наверняка происходило в непринужденной обстановке в процессе собеседования по предмету или консультации, а после перешло в неформальное общение на дискотеке или в кафе

Rima Kravcenko

видимо гипнозом заманили.

Николай Ягунов

Комсамолка спортсменка отличницв- врядли!

Rima Kravcenko

читала есть многодневный гипноз.вляющий на нервную систему. ведь не одночасье все случилось.иммунитет ослаблен и посвящен учению и тут черные силы взяли.не верила и я но мой сын был загипнотизирован на медленную см ерть. он работал рыбаком в Норвегии.чудом спасся. не пугаю-он 2 ды терпел аварии.в одной чуть не утоп.так что отличница по учебе.а тут ное

Николай Ягунов

Однако! Я не знал о таком!

Rima Kravcenko

не верится пока не ст олкнешься