Анферов Константин

Нужен ли частный детский сад?

Ответы
Капитан-Очевидность

не думаю нужны гор сады только более оплачиваемые и чтобы было комфортно уютно кормение разнообразное

Капитан-Очевидность

и почему :?если бы садики школы финансировали как раньше и было бы лучше

Капитан-Очевидность

надо значит сделать так что бы не воровали начать с верхушки

Капитан-Очевидность

та да по жеще значит надо а то заведующая обворовалась -уволили -теперь в другом садике - зав 😮

Капитан-Очевидность

Вот -значит надо по-жеще меры предпринимать к верхушке приходить с проверками пои создавать УсЛовиЯ для того что бы меньше воровали

Анферов Константин

Бесполезно, в частной организации выше рентабельность так как воровать не дадут.

Dilyara Karamanova

нужен ( а кто не хочет может не водить )

Анферов Константин

Так то да. А готовы ли люди платить больше. При условии, что все будет как-то лучше.

Dilyara Karamanova

🐣 👫 будут

Наташа Друдца

я думаю не обязательно)

Наташа Друдца

все зависит от людей которые там работают,мне кажется что в государственных д\с воспитатели более добродушней(скажем так) чем в частных и государственные они уже как то можно сказать свои а вот частные это уже что то новое и не такое знакомое

Ирина Калиновская

ПРОСТО НЕОБХОДИМ

Ирина Калиновская

ТАК КАК ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ МЕНЬШЕ ВОСПИТАТЕЛЬ БОЛЬШЕ УДЕЛЯЕТ ВНИМАНИЯ ДЕТЯМ ИЗ ЗА НЕБОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА

Анферов Константин

И качество воспитателя может быть лучше?

Olga Pokrovskaja

Возможно, да

Olga Pokrovskaja

У меня внучата, пока что у мамочки сидят. Совсем крохи

Анферов Константин

Еще не думали по этому вопросу?

Olga Pokrovskaja

Не думала. Меня иной вопрос мучает. А я буду хорошей бабушкой? У меня получится?

Анферов Константин

Получится, детей же воспитала. У меня есть внук 2,5, мы с ним неплохо ладим, играем, с ними прикольней чем с детьми

Olga Pokrovskaja

Здорово. Скорее бы испытать на себе

Анютик

мне нет

Анютик

потому что детей у меня нет и уже никогда не будет)

Анферов Константин

Жаль, а вы этому радуетесь?

Анютик

нет я просто смирилась с волей Божьей

Айнагуль Айталиева

Может

Айнагуль Айталиева

Частные садики дорогие,и не думаю что там нормально воспитывают детей.

Анферов Константин

Думать и знать не одно и тоже