Наталья Августовская

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле. Согласны ?

Ответы
Я Папин

Можно не иметь флажка в авто, выкидывать окурки в урну... и с потрохами продаться врагам своего государства... как бы, окурок не показатель )))

Наталья Августовская

что тоже верно

Марина Запорожан

это разные вещи. Окурок в урну - это ваша культура, флажок на машине - отчасти патриотизм

N*
Niki *****

где есть уважение друг друга ,там вопрос такой не возникает..

Александр Озеров

Это смотря какой флажек и где ты

Екатерина Мареева

не курю и машины нет,отвали

Diyar Karpulov

Это курящие так думают

Вера Евграфова

это нельзя совместить

Инна

ДА!

Инна

😉 ☕

Инна

Спокойной ночи... пошла я баиньки))

Наталья Августовская

добрых снов !

Инна

благодарю)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

да

Наталья Августовская

ну какая ты умничка 😇 .... а вышиваешь крестиком ? ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Крестиком нет,а макраме когда-то пробовал и даже шарфик могу вязать лицо-изнанка

Наталья Августовская

ах ты ж моё золотко ) ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пробу ставить негде 😄