Букентавр Логический

А Вы были когда-нибудь свидетелем чего-то паранормального?

Ответы · страница 11
Катеныш Летунова

если только в детстве, когда вызывали пиковую даму, и то считаю всё детской фантазией )

Софья Александровна Чаплинских

В наше время,если мужчина уступает место женщине в транспорте,это уже паронольмально.

Елена Шивцова

да пару раз видела шары в небе,которые со стремительной скоростью передвигались.а вы?

Люба Самохвалова

НЕТ НО ВОТ ИНТУИЦИЯ У МЕНЯ ПРИСУТСТВУЕТ ТОЛЬКО ИНОГДА НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ

.C
...inna... Che...

Когда мой парень дома,то у нас дверь в ванной сама открывается.А без него все нормуль.

Ди
Дильчонок

да, если это можно считать паронормальным - видела радугу перевернутую в виде улыбки)

Дима Иванов

да вот сейчас никого вокруг нет а я сижу и разговариваю с кем то..... может пора к врачу?

Зарина

Ага, постоянно: получишь з/п и не вечно не знаешь куда она пропадает! Мистика какая то!

D3
Dj 3Rnestioni

Да блин, когда мой друг при мне бутылку Джэк Дэниэлс выжрал, это было паранормальное.

Галина Козловская

Один раз было,но это связано со смертью моей матери и я об этом не буду рассказывать..

Галина Жаксыбаева

если человек был в кафе весь вечер а потом хоп открываю глаза дома это паронормально

Артур Осипян

а то !наблюдал - мнгогие работают месяц а прожить этот месяц етих средств не хватает !

Михаил Рыженков

Да недавно пролетал летающий светящийся предмет.Думал воздушный шар оказалось нет.

Стас Васильев

Был и неоднократно.В ночном клубе купил коктейль,потанцевал,вернулся,его уже нет.))))

Таня Гучина

да была... только вот почему то я не знаю как к этому относиться. а вы были свидетелем?

Елена Никитина

Да постоянно. Все, что для меня не является норм ал ь ным является пара нормальным)))

Ольга Филимонова

да,я несколько дней наблюдала НЛО,может это комуто и смешно,но я не одна это видела)

Кохинор

🙂 почему же были- в данный момент я испытываю такое явление на собственном опыте :'(

Людмила Фельк

ПРОЛЕТАЛА СИАРООБРАЗНАЯ КОНСТРУКЦИЯ. ПАРИЛА ГОРИЗОНТАЛЬНО МИНУТ10 И УЛЕТЕЛА ТИХО.

Петр Фигловский

не могу припомнить.наверно то что я живу в этом мире это и есть это парономальное 🙂