Букентавр Логический

А Вы были когда-нибудь свидетелем чего-то паранормального?

Ответы · страница 15
Раечка Жумабаева

Это когда в кладовке кто-то скребётся? Да, просто кошечку там забыли... 😄

Вадим Смирнов

Да!Иногда деньги дома из кармана пропадали а жена говорит,что не брала!

Елена Мазырко

Все люди весьма паранормальны, а потому свидетели-мы все, почти всегда.

Бина Билялетдинова

смотрю каждый вечер на того кто рядом живет. паранормальное чудовище )

Бина Билялетдинова

паранормальный....порой нормальный )))))

Венера Солнцева

да, я думаю каждый человек был однажды свидетелем..не иеговым конечно:)

Сергей Березин

да я был на омега-центавре.Со мной что-то делали в районе позвоночника.

Ingvar Luking

Да, однажды, я "сиганул" на расстояние приблизительно в два километра 🙂

Ангел Истины

Я САМ ПАРОНОРМАЛЕН И ВСЁ ЧТО СО МНОЮ СВЯЗАНО НЕ ПОДДАЁТСЯ ОСМЫСЛЕНИЮ!!!

Гуля Ахунова

Была...Теперь я верю и в привидения,и в призраков.И экстрасенсам верю....

1 Мая

кто тебе правду скажет? Или в психушку закроют или исчезнешь в некуда.

Лариса Мельниченко (Попова)

Сейчас вся наша жизнь это явление. А если серьёзно,то была свидетелем.

Сергей Спиридонов

да видел летающую тарелку и не только я но и многие кто смотрел в небо.

...)))

мне кажется такой вопрос задают все по 1 разу))) был случай , был..да не 1

...)))

разговаривала с домовым...милое существо, доброе...мы его саньком зовем...он у нас дома свет выключает..свет))) и жаловался однажды, что я его не кормлю..

Светлана Шурманова

да,но не всегда понятно само явление.. видела в небе что то необычное..

Надежда Гончарова

свиделем не была,но видела на фотке за спиной друга человека без лица

Муроджон Исмоилов

Net, paranormalnoe eto bred esli uchenie ne mogut dokazat, eto znachit oni glupi, a v viswie sili paranormalnoe i td. Ne veryu

Асель Анисимова

ну ммм может в детстве был случай но я так слишком ее четко не помню=))

До
Долька

ну разве что того, что норманым или обычным не назовёшь - участвовала

Наталья Фомина

Нет. Все жду, чтобы начать верить во что-нибудь сверхъестественное.)))

Валентина Морозова

Была.Лешего в лесу видела.Я ему всегда конфеты ношу .И тогда не блужу.