Букентавр Логический

А Вы были когда-нибудь свидетелем чего-то паранормального?

Ответы · страница 5
Игорь Баранов

Конечно, у нас дороги каждый год заделывают, и спустя месяц на тех же самых местах образуются теже дыры только в два раза больше!

Валя Гущина

Да, была. Шаровая молния влетела через открытый балкон, обогнула ножку стола и обратно вышла, оставив след выжженный на паркете.

Турчик Владимир

Да один раз наблюдал вечером сигарообразный объект на небе, из него шел свет в виде с четкими границами. Видели все окружающие!

Турчик Владимир

В Екатеринбурге в районе ВИЗ зима была по-моему в 1993 году.

Гульнар Асылбекова

нет. но я верю есть что то непонятное как назвать даже незнаю. Я сама видела несколько раз между сном и явью людей и их движение.

Валерий Коржавин

Был, в январе 1986 в небе над Новосибирском. Но потом узнали, что наблюдали запуск очередного "Союза" с расстояния более 600-сот км.

Софья Аскарова

Смотря что под этим подразумевать......Если это-возможность встать с похмельем в 6 утра и сделать все что планировалась-то да))))

Ирина Григорьева

Да,совсем недавно наблюдала на небе плавный полет каких-то светящихся объектов.Предвижу Ваш вопрос-была совершенно трезва:-)

Вера Харченко

да понебу летел такой круг типа обруча . внутри пламя и длинный пламенный хвост и это было довольно близко. даже жутко стало!

Геннадий Тырыкин

да правда давно нопомню---что то яркое не в том месте---не в сторону Казахстана---там запуски ракет смотрел и по картам неясно

Вера Поликарпова

Наверное нет, если не считать, что я во сне видела смену денежных купюр в начале девяностых, задолго до перестройки и путча.

Чеширский Крот

Был. Очевидно очень большого и темного НЛО ромбовидной формы. Пролетало беззвучно, очень быстро, закрывало собой звезды...

Чеширский Крот

Гжель, Подмосковье.

Псевдо Мышь

один раз ночью увмдела как три огонька в небе передвигались туда-сюда, утром увидела, что это строительный кран поставили

Светлана Богомякова

Да, над Ангарой в 1989 году перемещались огромные светящиеся кольца, нас было 7 человек, но что это было никто понять не смог.

Алексей

да, и не единожды!!! как только оказываюсь в постели с любимой... где-то час вылетает из жизни... ничего вспомнить не могу...))))

Оксана Волочай

Каждый день !!! Сталкиваюсь с паронормальными проявлениями человеческой жесткости и цинизма в отношениях к инвалидам !!!!

Алевтина Крупина

Да. Были исцеления и охрана от злых сил. Когда со мной были дети, возможно я была ОЧЕНЬ сильной, или Ангел рядом тусовался?

Ринат Фамутдинов

Винт умер! А на нем фотки (сам фотографировал). Всего 8 кадров, при этом условий для создания оптических иллюзий не было...

Ринат Фамутдинов

На фото были утки, а чуть выше НЛО!!!

Ринат Фамутдинов

Ну не как утка, цвет слегка желтый, не тарелка эт точно

Ринат Фамутдинов

Ну вот винт счас пытаюсь восстановить, получится так выложу

Валентина Шибакова

нет..Здравствуйте!. Будьте здоровы и счастливы! Вы не болеете! У Вас жажда!. Ваше тело просит воды. См урок № 1 http://healchsucces.ru

Ринат Фамутдинов

Валентина Шибакова

Нет.Здравствуйте!. Будьте здоровы и счастливы! Вы не болеете! У Вас жажда!. Ваше тело просит воды. См урок № 1 http://healchsucces.ru