Ольга Бояринова

а зачем нужны монеты?

Ответы
Лю
Людмила

Пока цены не округлятся до десятков, или даже до сотен рублей(ттт) - мелочь нужна. Повторюсь, но в аптеках счет идет на реальные копейки, и округление произойдет в сторону увеличения однозначно.

Руслан

Чтобы складывать их в сундуки и закапывать в землю. А лет через 200 его кто-нибудь находит и это уже становится кладом. Вот, только монеты уже не в ходу.

Сюзана Симонян

монеты виртуальная валюта сайта их можно тратить на открытие гоостей и покупку VIP статуса максемальное кол-во 300 монет))

Григорий Шапиро

Если использовать мелкие деньги в купюрах,их обслуживание обходится в 6-7 раз дороже.А это не малые суммы...

Иван Морозов

задавался таким вопросом пару недель назад самые распространенные ответ : 1 - ХЗ; 2 - Для VIP; 3 - cvjnhtnm ujcntq

Миша Лакомов Михаил

Монеты заменили Камни и зарубки на палочках,бумажные деньги появились относительно недавно.

Д*
Дмитрий *****

Если электронные то это всего лишь фантики. не заморачивайтесь. и просто убивайте своё время

Кирилл Прокофьев

чтобы смотреть кто заходил на страницу тут, и ещё для чего-то. В общем то они не нужны)

Liya *****

наведите курсор на монетки в правом верхнем углу- там вся информация о них.

Сергей Анисов

чтобы их кидать в валидатор(если у вас нет приезжайте к нам,научим:)))

Ираида Вашурина

Чтоб при отсутствии денег в кошельке,чувствовалось его полнота .

Евгений Чуприков

для пари и чтоб их собирать, кидать в копилку, коллекционировать.

Анетта Маякова

ммммм...что бы веселее жить было)))...и всегда было чем погреметь)))

Леди В Пледе

вип покупать и рейтинг повышать--только вот зачем эт--я не ведаю

Леля Степанова

Не знаю, наверно чтобы ощущение тяжелого кошелька было...

Олег Борисов

а что бы они превратились в купюры и вылезли из принтера.

Антон

так просто. а нет чтоб гостей смотреть кто у тебя был

Николай Войченко

Я ими расплачиваюсь с долгами, сделанными в реале!!))

Галина Курилина

для обмена...лучше всего монеты...дешевле и удобнее...

Николай Чебышев

а как же Вы со столь приятной улыбкой без ожерелья?