Ur
Ururushe4Ka

Напиться и забыться - выход или оправдание?

Ответы · страница 2
Алексей Милютин

не выход

Татьяна

а потом проснуться, и.... ужаснуться)))))) ну где ж тут выход то)

Игорь Круглов

Диагноз

Бойко Елена

Пить можно, только осторожно.....)))))))

Бойко Елена

Да у нас все сейчас яд! Ты ж живешь? И ничего! И я живу и буду еще жить столько сколько отписано!!! Че париться на эту тему! Живите в удовольствие, радуйтесь, каждому дню!!! Ведь ЗАВТРА может и не быть.....

Бойко Елена

Ну воду то ты пьешь? Так вот нашу воду, любую, лучше разбавить сухим белым вином..... Ну понятно, что на литр воды не надо лить два литра вина....., там всего 100 гр. вина нужно.....))))