Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хума Хумай Птица вещая взмахни крыльями дай счастье людям. А то беспокойными они стали все. Желаю вам всем. 👋

Ответы
L S

Счастье и горе приходит по воле АЛЛАХА. Каждый получает испытание.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Раб божий, умеет ли слышать что то ещё кроме своего бога. Думаю что нет. Только не вы. Это уже зомби. Спасибо за комментарий ваш. Вас никто не пытается переделывать. Дай остальным быть теми, кто есть. Иди с миром.

L S

Я вам передал истину, а дальше ваш выбор.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы меня перед выбором не ставьте. Наглый хам. Потому что вас я лично ни очем не прошу. Еще раз говорю вам Иди с миром раб божий.

L S

Я вам разве хамил? Скорее наоборот, читай внимательно диалог.

Ан
Анна

Спасибо большое вам благодарю 🙏 вас очень ☺️🙂😌🌺🌹🌷💐🎀🎈🤗

Вера Гудкова

Вам желаем побольше солнышка в душе!

Павел

Благодарю. Взаимно)

Разбитое Сердце

☺️🌹

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пусть ваше сердце станет целым!

Разбитое Сердце

Ещё раз спасибо ( оно целёхонько )
Не верьте что разбито.🌹🌹🌹

Неизвестно Неизвестно

😘

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мои слова напутствия имеют свойство сбываться. Я серьёзно.

Неизвестно Неизвестно

спасибо вам ведь и правда красивые слова он произнес