Позитиф_Фный Человечек

Вас... лень-матушка часто зовёт?

Ответы
Андрей Урусов

Я первую свечу поставлю на Крещенье.
И небеса просить я буду о добре!
Что бы враги мои в день своего рожденья
Купались не в деньгах, а в счастье и тепле!
Вторую я свечу зажгу на день влюблённых.
Пусть с самого утра, её огонь горит.
И каждый из мужчин, любовью окрыленный,
Любимую свою - всю жизнь боготворит!
А третью я зажгу - не в феврале, а в марте.
За каждую из Вас, что Евой рождена.
Чтоб женская любовь не знала слова 'хватит'!
Сверкала красотой и мудрою была!
Четвёртую свечу зажгу к весне приходу,
Чтобы сердца людей наполнила капель.
А пятую свечу - в грозу, на непогоду,
Зажгу, чтоб злой навет не постучался в дверь
Шестую - за детей! Чтоб матерей простили.
И не кляли отцов, что с ними не живут.
Чтоб женщину и мать - они превозносили!
И праведно живя, не знали злобы путь!
Последнюю зажгу - за каждую слезинку!
Врагам, прощая зло, соперницам мужчин.
Стихами напишу, души своей картинку,
И в пламени сожгу для мести сто причин!

Юрий Иванов

К сожалению телевизор приятнее смотреть лёжа, а комп гонять по этому телевизору полусидя на диване. Результат - питание ближе к вегетарианскому, самомассаж вместо бега на месте.

Творимира Мира

Зовёт? Скорее сама во все щели влезает. Ты её в дверь выпихиваешь, она в окно лезет. Ты её в окно, она в трубу на крыше.......... Житья никакого не даёт... зззаррразззааа....

Творимира Мира

😡🔫🔫🔫 Решила теперь отстреливаться... Ага...

Позитиф_Фный Человечек

Так ей и надо)))

Творимира Мира

+1000 Согласна)))

Александр Боровков

Лень - это психосоматический признак исправности, выработанного за годы эволюции, механизма, интуитивного распознавания, бессмысленности выполняемых действий…

Иван Жуляев

— Мне так неловко.
— Так неловко?! Знаешь, что такое «Так неловко»?! Однажды я в постели Лоис Фрэнком назвал! Твой ход, Шэрлок!

Фарит Шарафеев

Постоянно,но мы становимся людьми,только тогда,когда можем управлять своими чувствами.Приходится управлять.)))

Игорь Горелов

Борзеет,профессионализма набирается.Как массовик затейник,а уж выдумщица в последнее время какая стала))))))

Rust Wissenschaftler

зовет,зараза. Иной раз даже лениться лень. Еще желание бывает поработать,ляжешь и проходит,слава Богу😂

Сергей Мозговой

Зовёт, родимая, только нельзя слушаться её, а то не ровен час к ней грех-батюшка подключится.

Александр Никулин

Это моя лучшая подруга,она прекрасна и хороший собеседник,чай любит с пирогами и диван))

Константин Крылов

Лениться нельзя! Хочешь поспать или поваляться - делай немедленно!!!😜

Александр Барышев

Редко навещает, когда придешь с работы уставший, то и делать уже ничто не хочется.

Владимир Кононенко

Я живу размеренно и не замечаю есть ли у меня лень или пробуждается активность.

Александр Александр

Чаще мать-природа на природу, тогда и лень-матушка нас не в силах удержать!☺️

Tania Telminova

лень матушка никого никуда не зовет! она просит остаться на том самом месте....

Руслан Стоянов

лучше умереть молодым ,и увидеть весь мир, чем на боку и до глубокой старости.

Стэфа

Мы с ней очень хорошие и близкие подруги.Ну ни как не можем друг без друга!

Ольга Борисова

Лень матушка помогает избежать ошибок и не сделать неправильных дел....

Виктор Ткач

я ее не слушаю, у меня сад , хозяйство, некогда с матушкой_ленью дружить.

Павел Шаланов

Мы с ней очень тесно общаемся , так. ,что ей и утруждаться не приходится.