Аркадий

Что делать, если пропала сила воли?

Ответы
Ольга Домрачева

наверно надо поверить в себя, что-то начать делать для того, чтобы получалось то, что хочешь....
Ну если нужно, докажи своим близким, что ты сильный человек....
Хотя нужно доказывать не кому-то, а самому себе, что бы - не тряпка..
Самая большая работа в жизни - это работа над собой!!!

Аркадий

Не, я не хочу.

Ольга Домрачева

ну тогда вопрос снимай немедленно, потому что он никчёмный!

Аркадий

Не могу. Стюилы воли нет...

Алла Беньяминова

Срочно найти волю силы,сделать глубокий вдох,и с улыбкой-к новой цели .Не надо впускать в своё сердце уныние.Жизнь прекрасна!!! ✌️ Желаю удачи! 😄

Алла Беньяминова

Наверное с пониманием относятся к такому характеру,а может уважают Вас и делают скидку.

Аркадий

Уважают? За что?

Алла Беньяминова

За то, что Вы зануда. 😊

Аркадий

Боятся?

Алла Беньяминова

Говорят так-если боятся,значит уважают.

Светана Вел

"Не перевелись ещё богатыри, на земле русской.." 😄 нужно как в давние времена поспать на земле сирой с камнем вместо подушки.. воля и вернется..

Светана Вел

😄 посыпьте себя приправами.. разными ароматными травами..

Аркадий

Я уже пробовал. Применял хмели-сунели. Не подействовало...

Светана Вел

наверное слишком острые и горькие..

Аркадий

Нет, эта приправа не острая. Попробуйте сами.

Светана Вел

может как-нибудь..

Татьяна Рогачёва

Взять её (силу воли) за шкворник, да встряхнуть хорошенько! Но стимул никто не отменял! Главное, его найти!

Аркадий

Стимул? Ваще не знаю, что это может быть.

Татьяна Рогачёва

Нужно поднапрячься! 😜

Аркадий

Так лень же без силы воли!

Татьяна Рогачёва

Это только решение Вашей головы! Её сменить трудно, но мысли в ней поддаются корректировке!

Суссанна

мне помогает церковь, схожу, свечи зажгу, помолюсь, посижу....и на душе легче, и мир прекрасен..

Суссанна

ну пусть так будет..

Аркадий

Что нет души?

Суссанна

эксперимент

Аркадий

Експеримент дурацкий...

Суссанна

😢

Евгений Лурье

слышал, что в таких случаях надо заняться чем-то, требующим внимания и сосредоточенности

Галина Мамаева

Восстановите, я восстанавливаю скайп, ну , никак, всё равно восстановлю 😀

Галина Мамаева

Вы не жрите- кушайте)

Аркадий

Но, как? Начав, я не могу остановиться!

Галина Мамаева

Начните кушать то,что Вы не любите.

Аркадий

А, смысл? Я просто останусь голодным.

Галина Мамаева

Советуют питьс горячую воду,утоляет голод.

Людмила Селимова

Вы что сильно заболели? Мы с вами помоему переписывались об онкологии

Аркадий

А, обманьщице что?

Людмила Селимова

Как черномырдин сказал- хотел как лучше , а получилось как всегда. 6 лет тому назад я переболела тяжёлой формрй рака и меня уже хоронили мысленно , но мой оптемизм победил и как видите я выгляжу не плохо, а похудела сразу на 38 кг.

Аркадий

Раком нельзя переболеть так, чтобы не появились метастазы и человек не помер. Или у вас была первая стадия и вам очень сильно повезло.

Людмила Селимова

Так через полгода была ещё одна операция , которая шла 7 часов. но наэтот раз я проснулась сразу. а после первой операции была в коме 7 дней. выписали сгемоглобином на нуле, два месяца не вставала с кровати - муж выхаживал, а когдла пришла к своему участковому врачу улыбаясь. а сама как смерть то врач сказл- первый раз вижу больного с таким диагнозом ичтобы улыбались

Аркадий

Так, если вам удалось рак вырезать, что вы мне тут щаливаете?! И не стыдно?

Раиса Козак

Сила воли не может пропасть,либо она есть,либо нет-третьего не дано))))

Раиса Козак

Собственная жизнь меня совершенно не интересует))))))))

Аркадий

Как так?

Аркадий

Как получилось, что вы не обращает внимания на собственную жизнь?

Раиса Козак

Не смогу объяснить,простите)

Аркадий

Жаль.

Людмила Пинигина

Отдохнуть, и каждый день 20 мин. заниматься своим делом. всё наладится.

Людмила Пинигина

Знаете, есть пять тибетских упражнений, найдите в инете. Они вам помогут. проверено.

Аркадий

Для этого нужна энергия...

Людмила Пинигина

Тогда возвращаемся к первому моему ответу.

Аркадий

Пойдём по кругу?

Людмила Пинигина

Ещё одно предложение для набора энергии-лёжа-дыхание на счёт- 2 вдох*2 пауза*2 выдох*2 пауза и т.д.

Галина Васильева

Если она у вас была ?? То она к вам вернется по обстоятельствам...

Аркадий

Да, Вы что! Как такое возможно!

Галина Васильева

В нашей теперешней жизни всё возможно....

Аркадий

Но я не хотел!

Галина Васильева

Значит вами не все потеряно.. и все у вас будет просто хорошо...

Аркадий

А, когда?

Нина Михайловна Верлевская

значит что то другое возникло . свято место не бывает пусто..

Аркадий

Да. Пассивность и равнодушие с ужасной раздражительностью. Старость....

Нина Михайловна Верлевская

занятся делом по своим силам и возможностям... хоть пешими прогулками, к примеру

Аркадий

Ла, прогулки, это Дело!

Татьяна Сентюрева

Как это пропала,такого не может быть, Либо есть,либо не было

Татьяна Сентюрева

сказать конечно легче чем работать над собой

Аркадий

Отнюдь! Пока была, я и работал!

Аркадий

Возраст, болезни...

Татьяна Сентюрева

Я только после 60-ти начала над собой работать

Аркадий

Я тоже. Но теперь невозможно.

Валентина -.егорова

Сила воли не может пропасть... Может минутная слабость.

Аркадий

При нарушении гормонального фона, ещё как может!

Валентина -.егорова

Вам виднее. Это Ваше мнение.

Аркадий

Нет, конечно, это не моё мнение ни разу! Моё мнение ваще не при чём..

Валентина -.егорова

У каждого человека свой взгляд на жизнь. Если пропала сила воли, значит её и не было. Или если нет силы воли, но её и не будет. Это моё мнение.

Аркадий

Вы не знаете жизни. Постареете, поумнеете...

Валентина -.егорова

Я не считаю себя дурой и уже довольно постарела.Спорить не буду, не люблю.

Аркадий

Ещё недостаточно постарели. Стремитесь и дальше.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Принимать 8 литров пива 3 раза в день в течении 2 недель

Аркадий

Да.... Суровый рецепт!!

Аркадий

Я за раз осилю только 2 литра...

Tatyana Cherny

Она не может пропасть))) Она или есть, или ее и не было)))

Аркадий

Значит , не было.....

Realistka

начать заместительную терапию, принять озверинчика.

Аркадий

Озверин? Хорошее средство. Как медицинское название?

Realistka

спросите в аптеке. По карте скидка.

Аркадий

Скажите, что спрашивать?

Аркадий

Озверин — это мощное зелье, вызывающее помутнение рассудка, приступы ярости, увеличение физической силы и другие подобные эффекты. Продается в вино-водочных магазинах в бумажных пакетах, замаскированный под "Виноградный день", "Южное солнце" и тому подобное красное полусладкое.

Елена Русская

начинать с маленькой ЦЕЛИ . чтоб вырастить СИЛУ !

Елена Русская

значит начать надо пить антидипрессанты

Аркадий

Это как? Кто мнемих даст?

Елена Русская

врач !психоневролог , поможет . снять стресс таблетками , и тогда . ваш организм будет вас слушать . !

Аркадий

А, это к психоневрологу надо? Ладно, я схожу.

Елена Русская

или психиатору , только не бойтесь , он вас не поставит на псих учет , просто вылечит . нервы !и потом . об этом никому не говорят , врачебная тайна для всех !

Елена Русская

Аркадий

Где и как взять эту цель? Меня как раз и беспокоит ее отсутствие.

Федорова Ирина

оооо воспитавать себя и вернуть- пригодится еще

Аркадий

Конечно!

Аркадий

Вы перечислили качества, которых мне сильно не хватает!

Федорова Ирина

это были качества вашей фотографии и улыбки- а о вас еще не говорили-----

Аркадий

Ну, да, ну, да, конечно! Моя фотография передала моё желание, видно...

Аркадий

Ну, возможно...