Чаликушу

А за окном то дождь,то снег,и спать пора и никак не уснуть.Все тот же двор,всё тот же сквер и лишь тебя не хватает чуть-чуть?

Ответы
Григорий Левицкий

Обожал эту песню...в детстве. Когда потрясающая своим обаянием Майя Кристаллинская её пела,я учился в седьмом классе.Это было в 1963 году. Знаю, что спрашивать возраст у женщины более,чем неприлично,но очень любопытно из какого Вы поколения? Здорово ,если среди поколения моих детей и внуков по возрасту,есть те .кто ценит наследие тех лет !

Чаликушу

восьмидесятых

Григорий Левицкий

😊 ☺️ 👌 👍 Спасибо!

Владимир Масяйкин

Хорошая, кстати, песня... Но мне больше нравится - Узелок завяжется, узелок развяжется... А любовь - только то, что кажется!

Владимир Василенко

Говорят когда ночью не можешь уснуть, -Значит,ты кому то снишся. Я не пойму,кто уж месяц там сериал смотрит про меня?

Belich Roman

Люблю енту песню... А в последнее время нравится как ее Зара перепела... ;-)) Хотя и Марина Девятова достойно... ;-))

Чаликушу

не сбивайтесь.мы же просто рассуждаем

Belich Roman

Слово за слово... ;-))

Чаликушу

и спать пора,ля-ля-ля

Belich Roman

спок нок ;-))

Чаликушу

бай

Pt
Ptur-23

Дождь идёт -зонт спасёт/ Тот же двор- заблудись!/Не хватает...-займи...иль другими займись.../ 😉

Андрей Калышев

Дествительно хорошая песня о погоде и любви которой многим действительно не хватает

Сергей Давыдов

Я иду без тебя переулком знакомым, я спешу не с тобой, не с тобой.а с Наташкой в кино.

Никто Из Ниоткуда

Ла- ла - ла - ла -лай
ла - ла - лай
ла - ла - лай! Всё тот же двор, всё тот же свер....

Немо

Хороша песенка .Я ее с детства помню как что то далёкое ,теплое и доброе.)

Уральская Рябинушка

Загулял? Но песня замечательная-классика советского песенного жанра

Чаликушу

да,хорошая песня)

Уральская Рябинушка

🌹 "Ты глядел на меня, ты искал меня всюду....."

Уральская Рябинушка

спасибо. "Я бывало бегу ото всех твои взгляды храня. А теперь тебя нет, тебя нет почему-то. О, забыла

Sa
Samson

Пожалуста, не нужно об этом - я и так стараюсь не думать ... таки больно.

Александр Коробченко

Песня 60-тых годов...Исполняла (если память не изменяет) Эдита Пьеха....

Александр Рунаев

Я гляжу ей в след,ничего в ней нет,я гляжу ей в зад-Зад у ней богат

Александр К.

Ну.. Если чуть - чуть только, значит, можно и обойтись)))))))))))))

Александр К.

Ну.. Если чуть - чуть только, значит, можно и обойтись)))))))))))))

Ostap Bender

А нам всегда чего-то не хватает. Зимою лета. Осенью ---весны

Михаил Елизаров

да плохо спится в холодной постели и погреть некому. 😊

Артём Григорьев

Да что вы говорите ! тогда я иду к тебе моя Чаликушу.

Николай Богомазов

Мы пели тогда, и лишь у тебя не хватает чуть чуть

Николай Зуев

Это кажется из репертуара Майи Кристаллинской.