Рина

А что здесь означает личная заметка?

Ответы
Игорь

В заметке вы можете написать имя, город человека или дать ему краткую характеристику. Это удобно. Например, человек, знакомый вам, часто меняет свой ник. Чтобы не догадываться каждый раз он или не он, по своей заметке вы сразу видите.
Ваши заметки, кроме вас, никто не видит.

Рина

Спасибо большое

Milky Way

для себя можете пометить данного собеседника) никто кроме вас эту заметку не увидит...учитывая, что есть такие спрашковчане, которые Ооочень часто меняют ники и авки, оказалось что весьма полезная функция)

Рина

Ну да . я только авы меняю

Александр Кузнецов

да всё просто. вы узнали что-то о человеке, записали туда и всё. пропали на пол года, вернулись, а у вас там краткая информация о нем. и вы сразу вспоминаете что были у вас за беседы.

Рина

😇

Рина

А вы чем занимаетесь?

Александр Кузнецов

вообще или сейчас? )

Рина

Вообще

Дневной Заяц

Это возможность как то обозначить для себя человека.То есть подписать его имя, например.И даже если он сменит аватарку и имя,вы его всё равно узнаете.

Рина

Хорошо

Григорий

Если какой-то человек часто меняет ник и аватарку, его можно пометить каким-нибудь опознавательным словом, чтобы в дальнейшем узнать его

Рина

Понятно

Уральская Рябинушка

То, что вы хотели бы запомнить об этом собеседнике-имя или день рождения, место жит-ва или сем. положение, или его характер, типа Идиот😅

Рина

Я про быт, вчера поставила свёклу варить и забыла, пришла на кухню и думаю что у меня на плите варится

Уральская Рябинушка

Нынче(уже в прошлом году-перед Н/годом), тоже поставила свёклу, на "шубу". Сама села на Спрашку. Приходит сын, поздравиться, и спрашивает меня "А ты свёклу жарить поставила?". Вся вода выкипела😂Это-не забывчивость, просто временное отключение

Рина

Бывает и такое, но я в это время по дому дела делала

Уральская Рябинушка

Это-разумно

Рина

Ну да

Порядочный Парень

Люди часто здесь меняют имена и фотки, а когда заметка на этого человека добавлена, то никуда он уже не денется ))

Рина

Хорошо

Я? Кто?!

Ничего особого. Просто ваши заметки о челе. Чтобы точно знать кто это, если ник и ава будут изменены этим юзером

Рина

Спасибо

Я? Кто?!

Пжлст

Рина

😇

Страшненький Я.

Чтобы сразу понимать с кем имеешь дело - а то многие аву и ник постоянно меняют, путаешься)) Я так это использую.

Рина

А мне приходится

Страшненький Я.

Если вам так комфортней, то так и надо делать))

Рина

Спасибо

Рина

😇

Борис

Вам же только друзья могут писать в личку.
Хотел продемонстрировать - не пускаете. ))
Теперь живите с этим. ))

Рина

Хорошо

Борис

🌹🌹🌹

Рина

Спасибо

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Писать чтобы не забыть если человек ник сменил. Или написать ещё например имя и из вк или телеграм😂

Рина

Да

Рина

😇

Рина

😇

Владимир

кто чел по жизни 🤣 я вот пишу: сектант, полит-тролль. Есть несколько вредных особ, так и отмечаю.

Рина

Понятно

Игорь L

ну типа: "сроду б не подумала", или: "странный тип", или: "можно пообщаться о кулинарии", ну типа)

Рина

Спасибо

Ко
Котэ

Можно подписать имя человека.И тогда,даже если он сменит ник и картинку,вы узнаете кто это.

Ко
Котэ

Я тоже

Рина

И вас я не видела

Ко
Котэ

И я вас раньше не встречал.Ну,чтож,буду знать теперь,что вы здесь есть.Так же, буду рад общению.

Рина

Спасибо большое. И вы пишите если что . буду рада

Ко
Котэ

🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну можешь пометить профиль. Если например он сменит имидж, будет ясно кто это на самом деле

Рина

Спасибо

Морошка

краткая характеристика персонажа. Чтобы быть готовой, например, к агрессии с его стороны.

Рина

Спасибо

Сергей Дж.

Это значит,что если ты любишь пончики.То ты можешь записать о человеке,что он угощает ими

Рина

Спасибо

Armen Avanesov

Личная заметка по моему просто напоминает,что это за человек, если он не у вас в друзьях

Рина

Спасибо

Armen Avanesov

✌️

Рина

😇

Андрей Григорьев

Ничего. Просто напоминание самому себе, как ты относишься к данному человеку

Рина

Хорошо

Романа

Можете написать там что угодно и видеть это будете только вы. Ну, ещё админы.

Рина

Хорошо