Галина

ПОЧЕМУ ЛЮДИ. ДАЛЕКО НЕ ПИТАЮЩИЕ ЛЮБОВЬ К РОССИИ И ЖИВУЩИЕ ДАЛЕКО ОТ РОССИИ, НАЗЫВАЮТ ЕЁ НАРОД ПЬЯНЬЮ,БАЛЛАСТОМ,А ОППОЗИЦИЮ СОВЕСТЬЮ НАЦИИ?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Я бывал, бываю там где мы называем заграницей. И связь не прерываю. Так вот простые люди как раз наоборот....Кстати с праздником тебя. Если хочешь загляни ко мне в М.М. или в Однок.

Галина

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ЗАГЛЯНУ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Шеф Татарин (Самара)

простая пропаганда. чтоб доминировать над другими нациями. нужно сначала унизить народ. вдолбить этому народу что они не правильно живут, а потом запрягать и пахать на народе

Галина

ВОТ-ВОТ. А ТО ПИШУТ НЕКОТОРЫЕ-Наконец, Россия, это Каспаров, пусть и азербайджанец, который принес славу СССР, несмотря на все препятствия. Короче. это те люди, которых можно назвать совестью нации. А вы, и вам подобные, привыкшие жить на подачки, которые называете "зарплатой", боящиеся слово сказать, давно продавшие свою совесть и гражданскую позицию, трусливо бегающие голосовать за тех, кого сами же называете ворьем, вы балласт страны. Изуродовавшие и свою жизнь и жизнь своих детей и внуков. Вы завидуете всем, кто сумел построить достойную жизнь для своей семьи и про которых вы не можете сказать что "наворовал" или "насосала", чтобы оправдать свою лень, никчемность и трусость. Вы загадили Родину, превратили ее в общество люмпенов, паразитирующих на трубе - будущем своих детей. И еще есть совесть обвинять в чем то других, причем без малейшего доказательства.

Шеф Татарин (Самара)

Каспаров рядом не стоял когда я кровь проливал за Родину, обвиняю их я по делу, Эйдман Борис очень много Россиян оставил в свое время без средств к существованию, Мишка 2 процента вообще достоин только Колымы, нет там достойной оппозиции, есть ворье и предатели интересов Родины , я живу достойной жизнью и не на подачки, сам зарабатываю своим умом и трудом, если хоть один нормальный оппозиционер предложит нормальную и действительно народную программу , я первый его поддержу, но еще раз повторяю. нет там действительно честных людей, все либо опущенные, либо отлученные от кормушки, один Гудков чего стоит

Галина

СОГЛАСНА-СПАСИБО ЗА ИСКРЕННОСТЬ!

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Оппозиция тот же народ, что и пьянь, баласт, вор, лентяй и другие разновидности "плохих" и "хороших". А Россию любят все. Нет лучше страны на свете

Галина

да развлекаться особенно не хочется ,а хочется видеть уже плоды изменений

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Плоды появятся, когда мы все хорошо потрудимся.

Галина

Это верно

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Хотя мы с Вами всегда хорошо трудимся.

Галина

Спасибо за понимание! Удачи вам! 😞

Валерий Гусев

А потому что вот я с женой москвичи.Живем в Украине.И просто СРАВНИВАЕМ! Не более.Какая огромная разница.Стыдно за свою родину

Галина

А ПОЧЕМУ СТЫДНО ТО?

Валерий Гусев

Через месяц мы поехали с женой на море.Неужели в Украине не пьют?????? Когда увидели двух пьяных баб)Ну слава Богу.Потом оказалость что те бабы с.России))) И так по всем параметрам.Более некультурного и хамского народа не видели.И главное именно этим и гордятся.

Галина

ДА ЗАЧЕМ ПО ОДНОМУ СЛУЧАЮ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ

Валерий Гусев

ОК)))))) Пример на глазах......У соседа торжество Зарезал индюка на 25 кг!! Приехала родня.Их было ШЕСТЬ здоровых мужиков.Индюка слопали? Куда только и влезло) И.на столе было ДВЕ бутылки водки.Они ушли из за стола...Водку немного не допили.В россии такое возможно?????И так по остальному.А мусор? Если кто то бросает на тротуар= можно даже не спрашивать откуда он.

Галина

Да многое вызывает удивление.Но это общий недостаток образования.культуры и прежде всего капиталистического строя и ложной демократии. Надо терпимее относится к народу. Да за границей порядок и чистота,но такой души и любви к родине,как у россиян нигде нет.У нас замечательный народ.а те,кто у вас вызывает нетерпимость есть в каждой стране.Патриотизм возрождается,а значит и Россия то же-нужно только время.А хулить народ и страну могут только те.кто не испытывает к ней того.что мы-любви .

Валерий Гусев

Я с уважением к любому патриотизму! Но вот немного удивляет...Как то странно народ ведет....Был Сталин.Все дружно писали доносы.Потом Хрущев.Все начали говорить о оттепели.Брежнев- всех любили и целовали.Потом Горбачев.Все отбросили и начали перестраиваться.Потом путин- сразу все хорошие- но стоило дать команду что Украина враг- все толпою кинулись считать врагами)))))))Я ничего против не имею.Это ваше мнение.Но уж больно вы как та ведомая толпа за пастухом.Это взгляд со стороны.Любой патриотиз без экономики- пустой звук.Мне одна русская писала о величии русской нации и могуществе страны.Я только удивился.Это пустые слова.Ведь бюджет всей россии равен бюджету всего 4 штатам США.И говорил как экономист что с января у вас будет падение во всех сферах.А вторая волна в марте.И в завершении в мае.И это простой расчет.Нет тут ни злобы.Есть мировые реалии.И не видеть этого и не понимать-по крайней мере глупо.Да вы и сами уже на себе ощутили стабильность экономики типа великой державы.Мне нечего добавить.Вам всех благ.

Галина

Я согласна с экономикой.но не согласна с толпой.У меня всегда есть своё мнение.а патриотизм у меня с детства, благодаря родителям-они честно трудились на благо родине.и конечно школе-она лучшая была до перестройки. Я человек из прошлой России-СССР и мне осталось в наследство только память о том хорошем .что было. Я не хочу войны и революций-каждый должен делать хорошо именно своё дело-варить сталь.учить детей,править страной и т.д.

Наталия Буробина

это от незнания истины, истории России,иногда от банальной зависти к тому,чего сами понять не в силах

Галина

Вот пример отношения к России одного иностранца русского происхождения и получившего образование в России " "Актуальный кабинет министров это не Родина и уж, тем более не Россия. Это, всего лишь временные менеджеры, нанятые путем голосования на определенный срок. И вы, маргиналы, тоже не Россия. Вы так, болотная жижа, которой дали всплыть. Ее дно. Россия, эти те десятки тысяч, которые добровольно, рискуя быть уволенными, вышли на марш против произвола власти. Это те несколько бабушек, которые встают у метро с плакатиками, против толпы полупьяного быдла. Россия это писатели, артисты, музыканты на фильмах которых мы выросли и которые такие как вы, до сих пор смотрят. Наконец, Россия, это Каспаров, пусть и азербайджанец, который принес славу СССР, несмотря на все препятствия. Короче. это те люди, которых можно назвать совестью нации. А вы, и вам подобные, привыкшие жить на подачки, которые называете "зарплатой", боящиеся слово сказать, давно продавшие свою совесть и гражданскую позицию, трусливо бегающие голосовать за тех, кого сами же называете ворьем, вы балласт страны. Изуродовавшие и свою жизнь и жизнь своих детей и внуков. Вы завидуете всем, кто сумел построить достойную жизнь для своей семьи и про которых вы не можете сказать что "наворовал" или "насосала", чтобы оправдать свою лень, никчемность и трусость. Вы загадили Родину, превратили ее в общество люмпенов, паразитирующих на трубе - будущем своих детей. И еще есть совесть обвинять в чем то других, причем без малейшего доказательства. Да, может так случиться, что мои дочки долго не будут есть черный хлеб с селедкой, не будут любоваться березками. Зато они вырастут честными и смелыми людьми, уважающими себя и других. И когда они приедут в Россию туристками, вы им будете пироги под одно место подкладывать. Потому что преклонение перед господами у вас в генотипе."

Наталия Буробина

Извините,но мне зрение не позволяет читать такие длинные высказывания. Вообще - краткость сестра таланта

Галина

СОГЛАСНА.ИЗВИНИТЕ.НО НЕ МОГЛА НЕ НАПИСАТЬ.ПОТОМУ ЧТО ЛЬЮТ ГРЯЗЬ

Грач Налбандян

За это благодарите тех, кстати, россиян, которые этот имидж создали и поддерживают.

Галина

ДА ЗА ЧТО ЖЕ ИМ СПАСИБО?

Грач Налбандян

Да, не за что. Просто, применил не правильный оборот. Но, убежден, все дерьмо от своих.

Галина

НО ПОНЯТНО-НАРОД РАЗНЫЙ БЫВАЕТ-ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ВСЕХ ОБОБЩАТЬ И ТАК ГРЯЗНО

Грач Налбандян

Это у них спрашивать надо. Нам этого не понять.

Галина

ПОНЯТНА ВАША ПОЗИЦИЯ

Чеширский Крот

А мне пофиг. ... "У бегемота слабое зрение, но при его размерах это не его проблема"...

Галина

понятно-тянет в болото-там теплее и безопаснее

Покусаный Комарами

Потому что мнение народа формируют СМИ. Вот такое мнение им сформировали.

Галина

Да нет-это собственная платформа одного товарища ,которого Россия выучила,а он уехав за бугор теперь считает себя аппозицией и бичует и власть и народ

Покусаный Комарами

Многие из уезжающих еще здесь не любили свою страну так чего от них ожидать там?

Галина

Так они и здесь и там нас достают.

Азат Нургалиев

тупицы.не знают руский народ которого не отцефровать как сказал задорнов

Галина

СОГЛАСНА

Мо
Морлок

Россия-большая страна, а большое видится на расстояньи!

Галина

Но так всегда в эпоху перемен. Вот только затянулось это время

Мо
Морлок

Жизнь коротка.Надо потерпеть немного...

Галина

Согласна-пусть хотя бы дети жили лучше,чем мы.Но революций не надо

Мо
Морлок

Дети будут жить ещё хуже нас.Страна ещё стоит потому, что кучу говна нельзя разрушить-можно только преобразовать её в другую кучу говна!

Галина

ЖЁСТКО,НО ТОЧНО

Vitaly Shevchenko

Чтобы оправдать свою подлость и Мнимое Величие!

Галина

скорее всего -да

Vitaly Shevchenko

Так убаюкивают свою совесть и утверждают своё значение. хотя в наличии полный АУТ (вне игры)!

Галина

Возможно всё ради тог,чтобы пиарить ся.

Vitaly Shevchenko

Я думаю,что так зарабатывают деньги На Себя,семью,загранку и т.д.

Галина

Это возможно и есть ответ

Владимир Удалов

У них, по всей видимости, есть на то основания

Галина

А ЗАЧЕМ МНЕ СОЧИНЯТЬ -ЭТО ИЗ МОЕЙ ПЕРЕПИСКИ С НИМ-ЭТО ИМЕННО ЕГО ПОЗИЦИЯ НЕ НАДО МЕНЯ СТЫДИТЬ-ПРОТРИТЕ ГЛАЗА ХОРОШЕНЬКО Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОПРАВДЫВАТЬСЯ.ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТАК И ЕСТЬ.ОН ЖИВЁТ ЗА ГРАНИЦЕЙ.,НО ПРИЕЗЖАЕТ В РОССИЮ-ЕГО ИДЕАЛЫ ИЗ АППОЗИЦИИ НЕМЦОВ ХАКАМАДА И КАСПАРОВ

Владимир Удалов

Тетя Галя, я же сразу понял, что вы тиражируете чужие мысли, ибо вы сами вряд ли способны так насочинять. Вы и пишите с ошибками и коверкаете слова: слово ОППОЗИЦИЯ нужно писать через "О", но не через "А". А что ж вы с Каспаровым то так оконфузились- то он у вас "аппазиция", то совесть нации, вы уж как то определитесь.

Галина

Дядя Сэм! Ошибки возникают когда описки. Я чужими мыслями не пользуюсь и нечего меня ловить на этом. В моём вопросе всё правильно написано. и я не хочу тратить время на вас и вашу ярую политическую позицию.

Владимир Удалов

Что вы пишите за белиберду-"ошибки возникают когда описки". В вашей писанине мыслей вообще мало. Вы хоть понимаете выражение "дядя Сэм" и к кому так принято обращаться? Назовите книги, которые вы прочли и я попытаюсь угадать ваш интеллект. Кстати, компьютер подчеркивает красным ошибки в словах. Не заметили?

Галина

..............................................................................................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Грязнов

А если так и есть!Шила в мешке не утаишь!

Галина

А вы как? Поделитесь? Конкретно только пожалуйста? Вы же только обличаете и то втихаря.

Сергей Грязнов

Я же пояснил!Открываю глаза всем знакомым людям,есть натуры конечно,сродни вашей,такие же трусливые!Но большинство все же согласно со мной!

Галина

Это как вы определили мой коэффициент трусости? Зачем вы опять начинаете резкости писать ? Неужели нельзя цивилизованно? Родина,как мать-её не выбирают,а принимают такой какая она есть. А воровское правительство во всём мире. Сейчас век капитализма,а значит вседозволенности и нет такого человека-патриота,который бы пожертвовал своим богатством во имя Родины и её благополучия

Сергей Грязнов

Эко вас занесло!!!Повторюсь,в той же Сирии вся политика была направлена на улучшение жизни граждан,в Саудовской аравии ,которая также богата нефтью,также законы приемлимые,забыл страну в Латинской америке,с 2000 вообще запрещено появление целлофана в любом виде!А Китай как растет,не то что Раша,Да и все ближайшие страны!Да полно стран,где люди живут в радость!А что Родину не выбирают,я наслышан с детства!Богатейшая страна,а все гадкие уровни,самые высокие,будь то рождаемость,смертность,наркомания,алкоголизм!Привыкли в союзе баклуши бить,а сейчас еще и воровать можно безнаказанно,вот и живут и помалкивают,как ваша персона!Да в тех же штатах,какой бы поток дерьма не лился в наши уши,уровень жизни в разы выше!

Галина

Да что ж вас моя персона беспокоит? Я что должна вместе с вами стонать про воровство и бедность? Да вижу я всё это., но против раскола и подстрекательств. надо искать мирные пути. Это вас уважаемый заносит на поворотах обличения России и её политики в лице президента.

Sergey Big Bear

Потому,что это правда.Не любишь правду?

Sergey Big Bear

Правильно,лучше и не знать и не видеть ничего.Так спокойнее.

Галина

А что вы предлагаете? Конкретно? выйти на русский майдан? И что в УКРАИНЕ? КОГО НА КОГО ПОМЕНЯЛИ? ВЫ ЖЕ ТОЛЬКО ЯЗЫКИ РАЗМИНАЕТЕ,А КОНКРЕТИКИ НИКАКОЙ

Sergey Big Bear

А,что прямо здесь предлагать что-то конкретное?Админы не поймут шутки.

Галина

ВОТ ТОГДА ОСТАВЬТЕ ВАШУ АГРЕССИЮ

Sergey Big Bear

Ты мне указывать будешь?А не пошла бы ты в жо пу.

Сергей Лебедев

ну что с них взять.? когда и так куплены.

Галина

Точно

Галина

ОК!!)))

Владимир Вербенко

Им за это деньги платят, да немалые

Галина

Наверное

Юрий Баранчиков

Ну и чё? А американцы все тупые....

Галина

ТАК РЕЧЬ О НЁМ

Мираим Саитметов

они не бывали в России так давно

Галина

Да нет -сейчас здесь и вот их мнение-- -"Актуальный кабинет министров это не Родина и уж, тем более не Россия. Это, всего лишь временные менеджеры, нанятые путем голосования на определенный срок. И вы, маргиналы, тоже не Россия. Вы так, болотная жижа, которой дали всплыть. Ее дно. Россия, эти те десятки тысяч, которые добровольно, рискуя быть уволенными, вышли на марш против произвола власти. Это те несколько бабушек, которые встают у метро с плакатиками, против толпы полупьяного быдла. Россия это писатели, артисты, музыканты на фильмах которых мы выросли и которые такие как вы, до сих пор смотрят. Наконец, Россия, это Каспаров, пусть и азербайджанец, который принес славу СССР, несмотря на все препятствия. Короче. это те люди, которых можно назвать совестью нации. А вы, и вам подобные, привыкшие жить на подачки, которые называете "зарплатой", боящиеся слово сказать, давно продавшие свою совесть и гражданскую позицию, трусливо бегающие голосовать за тех, кого сами же называете ворьем, вы балласт страны. Изуродовавшие и свою жизнь и жизнь своих детей и внуков. Вы завидуете всем, кто сумел построить достойную жизнь для своей семьи и про которых вы не можете сказать что "наворовал" или "насосала", чтобы оправдать свою лень, никчемность и трусость. Вы загадили Родину, превратили ее в общество люмпенов, паразитирующих на трубе - будущем своих детей. И еще есть совесть обвинять в чем то других, причем без малейшего доказательства. Да, может так случиться, что мои дочки долго не будут есть черный хлеб с селедкой, не будут любоваться березками. Зато они вырастут честными и смелыми людьми, уважающими себя и других. И когда они приедут в Россию туристками, вы им будете пироги под одно место подкладывать. Потому что преклонение перед господами у вас в генотипе."

Мираим Саитметов

это точно

Галина

ВЫ СОГЛАСНЫ С ТЕМ.ЧТО НАС НАЗЫВАЮТ БАЛЛАСТОМ ,ПЬЯНЬЮ И СБРОДОМ?

Тахир Исамухамедов

Много еще ДЕБИЛОВ на это свете.

Галина

Вот они и их мнение--- "Актуальный кабинет министров это не Родина и уж, тем более не Россия. Это, всего лишь временные менеджеры, нанятые путем голосования на определенный срок. И вы, маргиналы, тоже не Россия. Вы так, болотная жижа, которой дали всплыть. Ее дно. Россия, эти те десятки тысяч, которые добровольно, рискуя быть уволенными, вышли на марш против произвола власти. Это те несколько бабушек, которые встают у метро с плакатиками, против толпы полупьяного быдла. Россия это писатели, артисты, музыканты на фильмах которых мы выросли и которые такие как вы, до сих пор смотрят. Наконец, Россия, это Каспаров, пусть и азербайджанец, который принес славу СССР, несмотря на все препятствия. Короче. это те люди, которых можно назвать совестью нации. А вы, и вам подобные, привыкшие жить на подачки, которые называете "зарплатой", боящиеся слово сказать, давно продавшие свою совесть и гражданскую позицию, трусливо бегающие голосовать за тех, кого сами же называете ворьем, вы балласт страны. Изуродовавшие и свою жизнь и жизнь своих детей и внуков. Вы завидуете всем, кто сумел построить достойную жизнь для своей семьи и про которых вы не можете сказать что "наворовал" или "насосала", чтобы оправдать свою лень, никчемность и трусость. Вы загадили Родину, превратили ее в общество люмпенов, паразитирующих на трубе - будущем своих детей. И еще есть совесть обвинять в чем то других, причем без малейшего доказательства. Да, может так случиться, что мои дочки долго не будут есть черный хлеб с селедкой, не будут любоваться березками. Зато они вырастут честными и смелыми людьми, уважающими себя и других. И когда они приедут в Россию туристками, вы им будете пироги под одно место подкладывать. Потому что преклонение перед господами у вас в генотипе."

Тахир Исамухамедов

Значить я прав

Галина

ЭТО ВЕРНО.

Николай Сарангов

Они не знают нашей жизни.

Галина

ВОТ ЧТО ГОВОРЯТ Наконец, Россия, это Каспаров, пусть и азербайджанец, который принес славу СССР, несмотря на все препятствия. Короче. это те люди, которых можно назвать совестью нации. А вы, и вам подобные, привыкшие жить на подачки, которые называете "зарплатой", боящиеся слово сказать, давно продавшие свою совесть и гражданскую позицию, трусливо бегающие голосовать за тех, кого сами же называете ворьем, вы балласт страны. Изуродовавшие и свою жизнь и жизнь своих детей и внуков. Вы завидуете всем, кто сумел построить достойную жизнь для своей семьи и про которых вы не можете сказать что "наворовал" или "насосала", чтобы оправдать свою лень, никчемность и трусость. Вы загадили Родину, превратили ее в общество люмпенов, паразитирующих на трубе - будущем своих детей. И еще есть совесть обвинять в чем то других, причем без малейшего доказательства.

Николай Сарангов

У нас свой путь.Кто прав покажет время.

Галина

НО ЭТО ГРЯЗЬ И КЛЕВЕТА

Николай Сарангов

Грязь конечно.Время рассудит.А клевещут те кто(в России) здесь ничего не может добиться.В смысле народ их не поддерживает.

Галина

ВОЗМОЖНО

Николай Сарангов

Поживём-увидим.

Галина

ОК!!!))