Angeliha Sometimes

Вам нравится имя Оксана?

Ответы
Андрей Романов

Привет ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ИТЕРЕСНЫЕ,а главное полезные пять сайта,для получения прибыли!!!

1. Ферма Соседи - ВОТ ССЫЛКА-http://fsigra.ru/?rid=65860

2. Для тех кто впервые сталкивается с таким проектом: даже не сомневайтесь, вы будете тут зарабатывать! Вот ссылка-http://casherfarm.net/?rid=4344

3. Добро пожаловать!

RichRancho - ВОТ ССЫЛКА-http://richrancho.net/?rid=18373

4. BestKassa.Com – это система финансовой взаимопомощи, целью которой является построение системы, в которой участники будут оказывать друг другу финансовую поддержку, проще говоря, дарить деньги. Не стоит проводить параллели между данной системой финансовой взаимопомощи и различными пирамидами типа МММ или другими финансовыми проектами, выплачивающими огромный доход только за то, что Вы платите, взносы и затем поднимаете свой вклад в очереди. Такие системы рано или поздно рушатся. Участвуя в системе финансовой взаимопомощи BestKassa.Com, Вы не будете получать средства просто так только за то, что Вы их вложили, размер заработка будет зависеть не от количества вложенных средств, а от того сколько участников Вы пригласите.ВОТ ССЫЛКА-http://bestkassa.com/ford111

5.Crazy-Money - развитие собственного бизнеса!

Если у Вас есть предпренимательские гены, или вы уже являетесь бизнесменом! Тогда проект CrazyMoney то, что вам нужно! Здесь вы можете применять свои стратегии, развивать свой бизнес и получать гарантированную прибыль! Три программы на выбор: Активная прибыль. Пассивная прибыль. Прибыль без вложений. Регистрируйтесь, покупайте сертификаты, приобретайте недвижимость и увеличивайте масштабы и заработок вашего бизнеса! Привлекая партнеров в свой собственный бизнес ваша прибыль будет увеличиться в разы!ВОТ ССЫЛКА-http://crazy-money.cc/797205

С уважением Андрей!!!
ИНТИРЕСНО ЗАРАБАТЫВАТЬ,при этом не рискуя,так как годами работают сайты,что помешает ещё 50 лет про работать?)))

Оксана Алексеева

Работать

Олег Cубботин

олег оксану на кровати
расположил наискосок
би би кричит и нажимает
сосок
(с) горобец и всеобщее обострение

Йулька Чекашкина
олег оксану на кровати
расположил наискосок
чпок чпок кричит и в рот пихает
носок

Елена Грехопадова
олег оксану на кровати
расположил вниз головой
пыхтит и пользуется сзади
дырой

Олег Гракело
олег оксану на кровати
степан лукерью на полу
сидит петруччо одиноко
в углу

горобец
олег оксану на кровати
расположил наискосок
кричит и в рот пихает торта
кусок

Сергей Ветер
олег оксану на кровати
расположил наоборот
и запихнул кочан капусты
ей в рот

Антон Мельников
олег оксану на кровати
располагает наобум
все мыслимые нарушая
табу

Олег Влазнев
олег оксану крутит вертит
как в детстве кубик рубика
не может в ней он разобраться
пока

Людмила Котлярова
олег оксану так и эдак
и через так и кое как
туда сюда ну а в итоге
никак

Оксана Лукьянчикова
олег вонзает штангенциркуль
в оксанин трепетный жывот
она надулась и взорветца
вот вот

Сергей Ветер
олег оксану вверх ногами
втыкает головой в песок
а что с ней делать дальше он не
просёк

Игорь Богов

Вопрос, кажется, может быть с подвохом. Вдруг Вы не Оксана, а лишь притворяетесь ей и на самом деле ненавидите имя Оксана. И когда я скажу что оно мне нравится - вы вследите меня по ip. Начнете делать мои фотографии и вешать их на стенку, которая уже обвешана фотографиями других жертв, которые любили имя Оксана. Потом вы подкупите трансвистита, который пригласит меня на свидание, чтобы потом шантажировать маня фотками с трансвеститом. Чтобы я мог прийти в лес с деньгами за выкупом фотографий и там вы подстроите все как будто это самоубийство. И положите в карман фотографии, как будто я покончил жизнь из-за того, что узнал что моя любимая трансвестит. Вот вы коварная! Как вы могли все это придумать?)

Оксана Алексеева

Вы баще нормальный человек я просто спросила нравится или нет я настоящая девушка а фотки нет не палучается паставить на этот сайт

Игорь Богов

А, ну тогда да, конечно нравится!

Оксана Алексеева

Спасиба!

Рустем Хамидуллин

Окса́на — украинская форма имени Ксения, вошедшая в число русских имён в качестве самостоятельного.

Белорусская форма этого имени пишется и произносится как «Акса́на». Также независимо от него существует тюркское женское имя Аксана́, образованное от ак и сана.

В переводе с греческого Ксения (др.-греч. ξενία) — «иностранка», «путешественница», «гостья», «гостеприимная», «странница», «чужестранка», «чужая». 😉

Александр Тюкавкин

Не в обиду, не очень...(хотя это связано со знакомыми Оксанами) а если объективно, то имя довольно сильное по звучанию, хотя есть всего одна знакомая Ксюша, которая прям облагораживает всех носителей этого имени для меня. Но правда я называю её либо Ксю, либо Окси))) личное мнение)

Олег Фененко

Ветер кудри развевал
Мои ярко-рыжие,
Я ж ей глупости шептал,
Взлядом - ниже, ниже...ой!

...Получил затрещину,
Набежали слёзоньки, -
Вечер недореченный,
Взгляд недомусоленный...

Повернулся и ушел,
Грусть моя, судьбинушка.
Снова - дом, жена, заботы,
Аж согнута спинушка...

Ал
Александр

Мне не нравится имя Оксана. Я не встречал еще ни одной женщины с именем Оксана, с которой мне хотелось бы иметь какие-либо отношения. Женщина с именем Оксана, всегда имеет какой-либо дефект, не физический, а то, что называется - тараканы в голове.

Водолейка

у этого имени есть история!происходит оно,если не ошибаюсь,ещё со времен татаро-монгол...и переводится буквально как:Ок--белая,сана---ты,так называли русоволосых и белокожих девушек!у меня систр-Оксана!но она у нас кареглазая брюнетка)))

Павел Тихонов

Больше всего нравится мне кажется что это такое ощущение что являетесь сотрудником компании в общем то что цены на нефть сорта пива и я думаю что ты хочешь сказать что ты тоже очень хорошо работает на частоте в этом году в России и СНГ

Риaз Камалеев

Хорошее, звучное имя. Нравится или нет - это дело вкуса каждого отдельно. Вы можете сделать так, что во сне её будут повторять с улыбкой на губах и нежно, а можно сделать так, чтобы при мысли об этом имени холодок жути пробегал по спине. 😄

Иван Комаров

всегда было интересно Оксана и Ксюша одно и тоже или как? есть несколько девушек знакомых и все кричат, по разному.. одни что одно и тоже, другие, что совершенно разные имена

Оксана Алексеева

Ксюша это Ксения Оксана это другое имя

Сергей Тычкин

В переводе с греческого (др.-греч. ξενία) — «иностранка», «путешественница», «гостья», «гостеприимная», «странница», «чужестранка», «чужая». Мне нравиться гостеприимная!!

ДА
Дмитрий Алюшин

в обще хорошее имя из двух вспомнившихся знакомых могу отметить очень живые девушки и на эмоции и на разговор-хотя с виду не скажеш.ну и красивые не красивых не бывает)

Андрей Ханин

Ксюша... Да вполне,В переводе с греческого Ксения (др.-греч. ξενία) — «иностранка», «путешественница», «гостья», «гостеприимная», «странница», «чужестранка», «чужая».

Оксана Алексеева

Оксана имя

Оксана Алексеева

Ксения украинское имя

Андрей Ханин

хорошее имя , не парьтесь

Павел Корякин

Это надо душу подержать, чтобы не меньше 3-го размера и в ладонь не умещалась и чтобы живот не как фартук, а потом можно высказать своё мнение по поводу имени Оксана.

Владимир Перепелятников

Оксана - украинская разговорная форма имени Ксения. происходит от греческого слова "ксенос" - чужой, чужеземный. Означает: иностранка, странница,нормальное имя....

Андрей Скип

все имена это ассоциации... от этого зависит нравится имя или нет, а у меня нт знакомых оксан, одна подружка, она хороший человек, значит нравится)

Андрей Скип

да

Alexander Keeper

За именем всегда скрывается человек, и именно он придает имени либо эффект притяжения, либо отторжения. Так что однозначного ответа у меня нет)

Ксения

Меня тоже так иногда называют, но имя Ксения нравится больше, т.к мягче звучит, а вообще Оксана - это украинское имя, а Ксения - греческое

Alex Russo

Мой первый яркий оргазм,моя первая попытка любить ,моё первое разочарование в явности продолжения отношений...жизнь жтука жизненная...