💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Украинская армия не может наносить удары по российской территории только из американского РСЗО HIMARS. Об этом заявила Посол Украины в США Оксана Маркарова в интервью "Европейской правде".
По словам Оксаны Маркаровой, договоренность с США и Украиной о неприменении американского оружия по территории РФ касается только РСЗО HIMARS, а не всего поставленного арсенала вооружений. При этом никаких ограничений на применение любого оружия по оккупированному Крыму нет — это украинская территория."
Заспокійлива бавовна в мавзолеї на часі?

Ответы
Игорь Морозов

Типа привет от Санта клауса клятым москалям ! Не боитесь от Деда мороза какой нибудь ПОСЕЙДОН заполучить ( пол украины снесёт ) - не жалко , всё равно она уже не ваша !

Геннадий Попов

а некто и не ждёт чтобы США были честными. По их мнению всё, что они даже в бреду трепанули - истина в последней инстанции

Евгений Кошелев

Ты, девочка, дура уже только потому, что считаешь себя вне досягаемости от ответа за сказанное или написанное.

Евгений Кошелев

Дитятко...в угол !!!!!🤣

Ни
Николай

Я вам привет, мы придём из Беларуси, таку Кузькину Мать вам покажем, что недонесёте.

Михаил Цветаев

😉😉😉😉😉😉😉😉

Михаил Цветаев

🖼 Секретное оружие Укры!!..Бойтесь клятые орки!!😉😉😉😉😉😉

Валерий Герасимов

При свечах в ведро серешь????

Николай Смирнов

.