Angeliha Sometimes

Вам нравится имя Оксана?

Ответы · страница 28
Евгений Иванов

ужасное

Евгений Иванов

просто не нравится. не было у меня Оксаны

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да..) 🌹

⚡Шкипер⚡

Очень)))

⚡Шкипер⚡

Им только дай повод все занецензурят:D

Кохинор

не скажи...... у них есть "пробелы в образовании " слово дерьмо не входит в их благородный лексикон поэтому свободно может быть опубликовано

Кохинор

:Dда всё бы было так смешно когда бы не было так грустно 😞

Неизвестно Неизвестно

не знаю

Неизвестно Неизвестно

а вам это обязательно знать?

Неизвестно Неизвестно

а я здесь при чём?узнавайте у других я вас не знаю

Неизвестно Неизвестно

А зачем тогда спрашиваете?

Неизвестно Неизвестно

не зная вас не могу ответить

Елена Антонова

Не знаю

Елена Антонова

Я никогда не задумывалась над этим

Елена Антонова

Не от имени зависит, какой человек, мне просто нравятся люди и порой я не знаю их имени

Александр Бейфус

уже нет

Александр Бейфус

Что то не интересно , а кого то не видно

Александр Бейфус

имя абстракция---человек субьект

Аделина Свабода

мне нет

Аделина Свабода

ничего не имею против вашего имени. для вас оно должное быть самым красивым. просто мне по нраву старые имена со смыслом. я слегка старомодна

Александр Альховик

Очень!!!

Александр Альховик

чудесна, жизнерадостная девушка с замечательным именем!!!

Павел 2000

Очень...

Leo E

Вполне

Leo E

Ох ты ж… ты просиланравится ли твоё имя, я согласился, с вопросом о адекватности моей персоны ,как индивидума, подхожу ли я под категорию прошедших тест, или в группу одобренных, т.к. восклицательные знаки говорят о утверждении… после чего получил одобрение, в стиле православия. Это напомнило мне стиль общения ботов для тестгруппы

Leo E

Что меня повеселило, улыбнуло… а тебя ввело в недоумение, почему я и решил(я зануда) всё расписать в качестве пояснения.

Leo E

Я надеюсь, что верно. Обращайся, я могу разъяснить… ну почти любой вопрос.

Leo E

Обращайся, помогу, чем смогу.

Leo E

Если действительно интересно, то можно в вк писать. Ершов Лев.

Leo E

ВК,Вконтакте,там на аватаре кот.

Александр Кобцев

намана

Оксана Алексеева

Вы что на писали я не поняла ?????

Оксана Алексеева

Вы нармально пишите чтоб понятно была!!!!!

Денис Сауков

обожаю

Денис Сауков

имя нравиться и фамилия))) друг у меня Меркурьев)))

Сергей Мартюшев

наташа

Сергей Мартюшев

оксана сестра моя, а нравится наташа

Kamilla Arikbaeva

Sorry,no net

Kamilla Arikbaeva

Znakomaya est',mnogo p'et i mnogo gulyaet,no v celom ne plohaya!

Сергей Безроднов

ксюха)

Сергей Безроднов

ксюха)))

Сияющий От Счастья

так се

Сияющий От Счастья

жить можно,а у вас что нового

Юрий Васильченко

Очень.

Юрий Васильченко

Мою прабабабушку звали Оксаана.

Галина Макаревич

очень!

Галина Макаревич

Я в детстве так сестричку младшую назвала))) Ей уже 25 лет как это нравится)

Владимир Кудашкин

Очень!

Владимир Кудашкин

Пожалуйста! У меня с Оксанами только положительные ассоциации!!!

Юрий Канивченко

Хе..ня

Angeliha Sometimes

Да они классные)) вк всегда выкидывают фото с ними всякие ржачные

Юрий Канивченко

такое ощущение что их вывели тупо чтоб поржать) Так курить захотелось, просто труба

Angeliha Sometimes

Я уже по курила)))) не ну правда они очень смешные.одно только видео в ютубе "Бетмееен" ахахахаха я не могу это так смешно

Юрий Канивченко

да, это что-то с чем-то)))) А поющий мопс Жорик не видела?

Angeliha Sometimes

Нет....завтра посмотрю.а то супруг уже спит. Вк меня найди