Angeliha Sometimes

Вам нравится имя Оксана?

Ответы · страница 3
Валерий Сумский

Длинно, конечно. У нас почти все имена 3-4 буквы. Брат предпочитает три.... Хотя это не столь важно.

Музыкальный Кот 🐈

Да! По степени крутости в моем личном чарте женских имен оно идет сразу после Елизаветы и Ольги

Василий Стукалов

Любое имя индивидуально и красиво само по себе, выбросьте из головы, мне нравятся любые имена

Чиканэ Немогонэ

да
Оксана
О- отзывчивая
к- красивая
с- смелая
а- амбициозная
н- находчивая
а- аккуратная

Оксана Алексеева

И вас Спраздником всево вам хорошева

Чиканэ Немогонэ

и вам да здоровья так чтобы толкать некуда было))

Михаил Б

Фифти-фифти, в зависимости от того, кто это имя носит. Но дочь я думаю так называть не стал бы.

Елена Зинякова

Мне не нравится имя Оксана, но ничего лично к Вам - просто были другие Оксаны, это из-за них. 🙂

под именем всегда всплывает какая то личность. было время когда ненавидел потом понраилось

Александр Зиновьев

Как может нравится, просто имя? А вот человек с именем Оксана может очень даже понравится!)))

Александр Зиновьев

Чего Вы не знаете? Спросите у знатоков!)))

Дмитрий Байтлер

Главное что б человек был хороший... симпатичный, обаятельный, с очаровательной улыбкой.... 😛

Денис Третьяк

нравиться Краткая форма имени Оксана. Оксанка, Ксана, Сана, Ксюня, Сюня, Ксюра, Ксюта, Ксюша.

Есаков Анатолий

Мне может нравиться человек по имени Оксана, а имя без человека для меня ничего не значки...

Фёдор

Конечно,а сколько ещё произвольных имён к имени Оксана звучит вообще классически. 😉 🌹

Vitaliy R

нормальное имя, но они, Оксаны странные, как правило рано выходят замуж и верны мужьям )))

Эдуард Новиков

Была у меня любовница Оксана и имя хорошее, и натура прекрасная. Так что нормальное имя.

Петр Фигловский

Я считаю что надо довольствоваться что бог нам дал.а вообще ч против материальных имен

Роман Кысса

нравиться,но есть люди которые на мой взгляд не соответствуют характеру своего имени.

Mcdonnell Douglas

Ксюха то )) норм имя, и по склонять можно )) к примеру: Ксюньчик, Ксюхеренция )))) и тд. и тп.

Виолетта Микова

К самому имени ничего не имею,просто у меня с этим именем связаны неприятные моменты.

Aleksander Makeichyk

да очень! ксю ,ксюша хотя некоторых бесит что я их так зову видать это их личный бзик:)

Оксана Алексеева

Ксюша это имя Ксения вот так

**
***** *****

То имя что мне нравится меня бесит. Оксана, пока не бесит. Значит нравится 🙂 Оксанчик.