Angeliha Sometimes

Вам нравится имя Оксана?

Ответы · страница 6
Макс Макс

ну да кому оно не нравится и вообше как может имя человека не нравится

Мичкок Бон Питак

Оно слегка украинское)), но все Оксаны, которых я знаю - горячие штучки!

Igor Aleinikov

У меня как то была девушка Оксана и ни чего,жив!Прикольное имя КСЮШКА!

Гр
Грейсвандир

ну... при некоторых удовлетворенных фигурных условиях - почему-бы нет)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

нормальное имя, но я бы обзывался. Называл бы какой нибудь Ксюхиндрой

Ринат Шарафутдинов

да есть певица Оксана Почепа хороший песни у неё и она семпочичная....

Роман Кондрашкин

Моё самое любимое имя!!!...Честно!)...Оксана Поварова-моя первая любовь!

Алексей Еремеев

Конечно,обладательницы этого имени довольно сексуальные особы!!))))

Андрей Алексеевич

по крайней мере такого ярового отвращения как 4 года назад уже нету

Arshak Begloyan

да отлично звучит, в переводе из греческого означает ,,иностранка,,

Совка

С этим именем ассоциируется фильм" Вечера на хуторе ,близ Диканьки

Денис Аптышев

Да если ваш рост 160 черные волосы до жо-пы и вы с цыганскими корнями

Денис Трофимов

революционное народничество второй половины 60-х начала 80-х 19 века

Алексей Сараев

Да нравится, а вот внешность Ваша какая то не очень (судя по фотке)

Вячеслав Шаронов

у меня сестрёнка родная с таким же именем , классное приятное имя

Владимир Гашников

Ксюша хорошее имя но мне больше нравится имя Екатерина или Дарья

Александр Александрин

Ну да. Сразу представляется этакая аппетится сисястая хохлушка.

Ег
Егор

Да очень красивая имя особенно если у девушку фамилия Алексеева

Дмитрий Столетов

была у меня одна Оксана, к имени равнодушен, а девушка зацепила...

Александр Бойцов

оно должно нравится Вам, Оксана....а мне нравится имя Александр...