Легенда Веста

Какими отличительными качествами обладают любители кошек и любители собак? 😉

Ответы
Алекс Венцель

Любители собак довольно часто перенимают привычки своих питомцев. Попробуй такому или такой сказать что собаку нужно выгуливать в наморднике или что говно за собакой нужно уносить с собой...Много интересного можно узнать от них о себе...

Виктор Лукиша

кошатники лирические натуры а собачники устремленные и в большинстве сильные натуры привет 🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Легенда Веста

верно заметили. добрый вечер.

Виктор Лукиша

как жизнь молодая как здоровье и что то я вас 2-3 дня не встречал

Легенда Веста

по-тихоньку.. я здесь как обычно. вы сами как?

Легенда Веста

как погода у вас? не холодно?

Легенда Веста

у нас тоже был дождь. сейчас -1

Виктор Лукиша

перед этим была такая морозящая погода пронизывала до костей

Легенда Веста

зима.. у нас еще холоднее..

Табуретыч

А я и собак и кошек люблю поровну. Раньше по душе были только собаки,я даже ради забавы натравливал их на кошек,идиот..

Балбес Бывалов

Не обладаю ни тем, ни другим и замечательно себя чувствую! 🌺 🌷 🌹 😎

Sa
Samson

А как Вы считаете - по какому из учебников по психологии мы будем выяснять это?

Легенда Веста

просто наблюдая

Sa
Samson

Тогда вы, но вместо традиционного ответа: "любители кошек любят заботиться, а любители собак ценят верность" ... мы скорее всего получим "целый букет качеств", вместо одного?! А это не совсем научно?

Легенда Веста

научно тут не обязательно

Glаdiator (Woodland, Са)

В отношении себя могу только сказать о похожих качествах этих владельцев.😏

Легенда Веста

вопрос об отличительных

Glаdiator (Woodland, Са)

Не знаком с такими.😏

Мария Давыдова

Первые - мягкие и независимые, вторые - обязательные и любопытные)

Легенда Веста

есть еще такое наблюдение: любители кошек оказались более открыто мыслящими и обладающими более тонким вкусом, зато любители собак показали, что они более энергичны и легки на подъём.

Мария Давыдова

Просто в точку) Тем более животные - копия хозяев) 👍

Легенда Веста

верно.

Lady Winter 🇷🇺

Мне кажется владельцы собак - стройнее и приветливей)))

Легенда Веста

Lady Winter 🇷🇺

Соглашусь)) собачники более тренированные

Lady Winter 🇷🇺

Значит вы редчайшее исключение)))))

Rus Pom

)))) нет но он меня стемирует )))

Светлана

Любители кошек любят кошек,а любители собак- собак.

Легенда Веста

наивно

Светлана

Зато очень отличительные качества.

Николай Маурин

Жизнерадостны и дружелюбны, да много чего хорошего

Михаил Турков

Не знаю, не тех не этих, Но у меня есть и те и другие

Легенда Веста

понятно

Юрий

На них шерсть и ... запах. Чуть вонь не написАл.

Де
Дерсу

От одних мышами пахнет, от других, псиной...

Михаил Алексеенко

Они фанатичнее сектантов! Не отбиться!

Виталий Потоцкий

Одни сволочи, а другие добрые люди!

Павел Гурович

Псевдодобротой и псевдожалостью.

Легенда Веста

это я поняла общее? а отличия?

Павел Гурович

Собаки и их хозяева имеют общие черты.

Легенда Веста

это так

Владимир

Они ими пахнут (на грани воняют).

Александр Сенин

терпимость и кошко(собако)любие

Валерий Ратников 🇨🇳

они просто умеют понимать мир.

Легенда Веста

отличия?

Валерий Ратников 🇨🇳

я бы не рознил хороших людей.

Легенда Веста

это просто шуточное наблюдение.

Се
Сергей

Наверное добротой к животным

Легенда Веста

это общее. а в чём отличие?

Се
Сергей

Не могу сказать

Легенда Веста

есть такое наблюдение: любители кошек оказались более открыто мыслящими и обладающими более тонким вкусом, зато любители собак показали, что они более энергичны и легки на подъём.

Се
Сергей

Спасибо! Буду знать!👍 🌹