Элечка Тынчерова

Кто из современных российских певцов, певиц нравится и почему?

Ответы
Неклюет

Носков пропевает каждое слово, у него нет в тексте проходных слов, а Гагарина очень обаятельна и дружит с дозированным милизмом.

Элечка Тынчерова

да, я к ним тоже неравнодушна,но еще просто нравится Ани Лорак, и голос, и ее красота

Неклюет

Конечно Ани! Очень душевна ...тоже с Украины, с длинным волосами не так молода как Ани, напомните

Элечка Тынчерова

Таисия Повалий, Ротару наверное-голос на все времена

Неклюет

Повалий, конечно!

Элечка Тынчерова

а Повалий мне не очень нравится

Неклюет

Когда она поет распевные песни, то очень душевна.

Галина Орлова

Уже никто. Не могу объяснить почему. Просто никого не могу выделить . Надоели что ли?

Диман Дельцов

Егор Крид, не знаю, просто нравится)) но не все его песни, лишь несколько))

Alexander Gorbachev

Вообще многие. Пелагея, Валерия, Дюжев....всех сразу и не упомнить.

Диоген

Анне Лорак, грСеребро, грВинтаж, грИнфенити... Всех их!!!! Люблю!!

Пу
Путник

Елена Решетняк нравится, а вот почему - просто нравиться и все

Олег Блинов

Кипелов, Кинчёв, Хелависа, Бутусов, Горшок, Алексей Горшенёв

Светлана Васильева

таких явных нет.хотя бывают хорошие песни,но редко

Ульяна

Леван Горозия. Поет классно, двигается

Viktor Nnn

сумишевский хорошо поёт на мой взгляд.

Владимир ...

Гагарина, Дольникова - сильные голоса.

Виталий Юрьев

никто . нет тех,кто бы зацепил

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Таких нет и вряд ли будут.

Андрей Челноков-Шекснинский

Лепс, и этим всё сказано

Я Счастливая

Ничего так, согласна. Но я больше Бутусова люблю)))

Андрей Челноков-Шекснинский

та хоть карапузова

Я Счастливая

))))))))))))

Юрий Ковтуненко

Именно росс ийских?

Юрий Ковтуненко

Подруга,нравится Магомаев,Кузьмин.Барыкин,Род Стюарт,Крис Ри,Дон Маккаферти,Дио,Монин.Сукачёв.............................................

Элечка Тынчерова

Ну вот , давно бы так, спасибо

Юрий Ковтуненко

Не за что,привет Бухаре!)

Элечка Тынчерова

Передам , новогодний привет

Юрий Ковтуненко

Естественно!) 🎅 🎄 🎁

Георгий Клинцов

КАКОГО ЖАНРА?

Элечка Тынчерова

эстрада

Георгий Клинцов

НИКТО.

К.а.н.он

Оперных?

Элечка Тынчерова

можно оперных

К.а.н.он

Хворостовский, Казарновская, Нетреба, Градский

Элечка Тынчерова

спасибо

К.а.н.он

На здоровье.